Carrera-Sport Grand Prix 3 08A/WJ Sonnenbrille

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brillenform: Cockpit Brillengröße: Mittel Bügellänge: 135 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
115,53 €
Ø 101 €
89,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,50 €
Glas-Eigenschaft
08A/WJ2M2D51OIT/9O
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
115,53 €
Ø 101 €
89,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,50 €
ab 115,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carrera GRAND PRIX 3 Black/Grey Shaded 64/9/135 Herren Sonnenbrillen Amazon Carrera GRAND PRIX 3 Black/Grey Shaded 64/9/135 Herren Sonnenbrillen 115,53 € Versand kostenfrei Gesamt 115,53 € → zum Angebot
• Carrera Aviator Herren Schwarz Grau Grau Gradient Polarisiert GRAND PRIX 3 Dress for Less Carrera Aviator Herren Schwarz Grau Grau Gradient Polarisiert GRAND PRIX 3 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
• Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera GRAND PRIX... Otto Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera GRAND PRIX... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 149,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,45 € → zum Angebot
• Carrera Herren Carrera GRAND PRIX 3 08A/WJ Sonnenbrillen Plastik Schwarz/Grau... Vistaexpert - Vistaexpert.it Carrera Herren Carrera GRAND PRIX 3 08A/WJ Sonnenbrillen Plastik Schwarz/Grau... 8 150,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 155,49 € → zum Angebot
Varianten: Carrera Grand Prix 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.53 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Carrera GRAND PRIX 3 Black/Grey Shaded 64/9/135 Herren Sonnenbrillen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,53 € Versand kostenfrei Gesamt 115,53 € → zum Angebot
Carrera GRAND PRIX 3 Black/Grey Shaded 64/9/135 Herren Sonnenbrillen Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 115,53 € Versand kostenfrei Gesamt 115,53 € → zum Angebot
Carrera Aviator Herren Schwarz Grau Grau Gradient Polarisiert GRAND PRIX 3 Dress for Less Angebotsinfo 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera GRAND PRIX 3 08A Otto Sunfashion Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 149,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,45 € → zum Angebot
Carrera Herren Carrera GRAND PRIX 3 08A/WJ Sonnenbrillen Plastik Schwarz/Grau Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 150,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 155,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Carrera-Sport Grand Prix 3 08A/WJ Test

1/5
★☆☆☆☆ Ich empfehle es nicht
Alen A Juni 2023

Ich bin stark enttäuscht, da die gelieferten Maße nur 62 mm anstatt der angegebenen 64 mm betragen. Nach einer vorherigen Bestellung mit dem gleichen Problem habe ich genug von diesem Hersteller. So eine Unzuverlässigkeit ist inakzeptabel. Das Design ist zwar ansprechend, doch fühle ich mich betrogen. Carrera wird von mir nicht mehr bestellt.

Allgemeine Daten
Cockpit
Mittel
135 mm
schwarz
Kunststoff
139 mm
Verlaufsgläser, polarisiert
64 mm
grau
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram