Oakley Holbrook OO9102-E155 (polished black/prizm black) Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Oakley Holbrook OO9102 E1 55 polished black / prizm black
1-3 Werktage
101,61 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 105,60 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9102-E155, Oakley Holbrook Sunglasses Schwarz Prizm Black/CAT3 Polished
2-4 Werktage
109,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 115,48 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9102 HOLBROOK 9102E1 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau
1
111,06 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 116,05 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Sonnenbrille Holbrook Schwarz (Negro) 55
Auf Lager
130,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,42 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
151,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,00 €
→ zum Angebot
Oakley Holbrook OO9102-E155 (polished black/prizm black) Test
Die Oakley Sonnenbrille kam bereits einen Tag nach der Bestellung. Sitzt wie angegossen und sieht sehr stylisch aus. Die verspiegelte Farbe weicht etwas vom Bild ab – eher himmelblau – wirkt in echt sogar noch besser.
Ein echtes Oakley‑Meisterstück, absolut empfehlenswert. Die Gläser nutzen die neue Prizm Technology für gesteigerten Kontrast; im Vergleich zu anderen Oakley polarized‑Modellen ist der Unterschied für mich nicht riesig. Trotzdem 5/5 Sterne.
Das Oakley Holbrook Modell ist klasse, nur die Farbe ist viel heller als auf den Bildern — eher Himmelblau statt Ozeanblau. Ansonsten sehr zufrieden; trage die Sonnenbrille seit Jahren und kann sie empfehlen.
Dieser Kauf war eine Enttäuschung! Die Brille kam mit Kratzern am Rahmen und sichtbaren Gebrauchsspuren an. Der beschädigte Karton deutete auf einen vorherigen Besitzer hin. Inakzeptabel für einen neuen Artikel.
Die Qualität ist sehr gut und die Brille ist schöner als auf den Bildern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen