Oakley Holbrook OO9102-T955 Sonnenbrille
(3)
–
Rezension schreiben
Brillenformen: Eckig - Wayfarer
Brillengröße: Breit
Bügellänge: 137 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
127,81 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Holbrook OO9102 T9 55 matte black camo / prizm deep water polarized
1-3 Werktage
127,81 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 131,80 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Oakley Holbrook OO9102 9102T9 Größe : 55
4 - 5 Werktage
132,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,58 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9102 HOLBROOK 9102T9 Sonnenbrillen O_matter Grau Blau
8
144,31 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 149,30 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Holbrook Sonnenbrille, Schwarz, 55
Auf Lager
212,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 212,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Holbrook OO9102
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.
Oakley Holbrook OO9102-T955 Test
5/5
★★★★★
Top Brille
Die Brille sitzt perfekt und angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Hochwertig wie man es erwartet. Sehr leicht und angenehm zu tragen, habe den Kauf trotz des eher hohen nicht bereut und bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Fälschung
Oakley ist gefälscht. Nicht kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenformen
Eckig, Wayfarer
Brillengröße
Breit
Bügellänge
137 mm
Bügelmaterial
O-Matter
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black Camo/Prizm Deep Water Polarized
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Gesamtbreite
143 mm
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Gewicht
27 g
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Glasbreite
55 mm
Glashöhe
43 mm
Gläserfarbe
rosa
Gläsermaterial
Plutonite
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Lieferumfang
Mikrofaserbeutel
Nasensteg-Material
O-Matter
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz
Schutzfilter
S3
Stegbreite
18 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen