OAK25 Reflective Rolltop (BP-RT) navy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: reflektierende Elemente Eigenschaften: erweiterbares Volumen - wasserabweisend Farbe: blau - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,99 €
Ø 86 €
85,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,99 €
Ø 86 €
85,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,99 €
ab 85,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OAK25 Rucksack Reflective Rolltop 22l navy/blau + silber - 45 Koffer-Kopf OAK25 Rucksack Reflective Rolltop 22l navy/blau + silber - 45 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• OAK25 Rucksack Reflective Rolltop 22l navy/blau + silber Koffer to go OAK25 Rucksack Reflective Rolltop 22l navy/blau + silber sofort lieferbar, 1-2 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• OAK25 Rolltop Rucksack Damen & Herren Blau - Reflective - Reflektierender Amazon Marketplace OAK25 Rolltop Rucksack Damen & Herren Blau - Reflective - Reflektierender Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• OAK25 OAK25 Reflective 22 Rolltop - Rucksack 16" 47 cm - Navy/Silber Kaufland OAK25 OAK25 Reflective 22 Rolltop - Rucksack 16" 47 cm - Navy/Silber 6-7 Werktage 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.99 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
OAK25 Rucksack Reflective Rolltop 22l navy/blau + silber - 45 ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
OAK25 Rucksack Reflective Rolltop 22l navy/blau + silber Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
OAK25 Rolltop Rucksack Damen & Herren Blau - Reflective - Reflektierender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
OAK25 OAK25 Reflective 22 Rolltop - Rucksack 16" 47 cm - Navy/Silber Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

OAK25 Reflective Rolltop (BP-RT) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OAK25 Reflective Rolltop (BP-RT) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
reflektierende Elemente
Fronttasche
Einsteckfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserabweisend
Kunstfaser
Polyurethan
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
32 cm
1 kg
45 cm
Einheitsgröße
17 cm
22 Liter, 30 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram