Kriega Trail 18 orange Outdoor-Rucksack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange geeignet für: Herren Volumen: 18 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
218,00 €
Ø 220 €
218,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
218,00 €
Ø 220 €
218,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 218,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kriega Trail 18, Rucksack - Orange - 18 L motoin Kriega Trail 18, Rucksack - Orange - 18 L sofort lieferbar 218,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
• Kriega Trail 18 Motorrad Rucksack, orange Amazon Marketplace Kriega Trail 18 Motorrad Rucksack, orange Auf Lager 220,50 € Versand kostenfrei Gesamt 220,50 € → zum Angebot
• Kriega Rucksack Trail 18 orange TSB-RACING Kriega Rucksack Trail 18 orange 2-4 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
• Kriega Trail 18 Motorrad Rucksack FC-Moto Kriega Trail 18 Motorrad Rucksack 4 - 7 Tage 245,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Varianten: Kriega Trail 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Kriega Trail 18, Rucksack - Orange - 18 L ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 218,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Kriega Trail 18 Motorrad Rucksack, orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 220,50 € Versand kostenfrei Gesamt 220,50 € → zum Angebot
Kriega Rucksack Trail 18 orange TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Kriega Trail 18 Motorrad Rucksack FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 245,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:11 Uhr.

Kriega Trail 18 orange Test

5/5
★★★★★ Klasse Rucksack
Andreas S März 2021

Unglaublich! Der Kriega Rucksack ist endlich angekommen und ich bin begeistert. Die Qualität fühlt sich hervorragend an und die Verarbeitung ist top! Sogar die Reißverschlüsse sind robust. Meine hohen Erwartungen wurden definitiv übertroffen, das Produkt sieht in echt noch besser aus als auf den Bildern im Internet. Besonders das Gurtsystem überzeugt bereits beim ersten Anlegen. Ich freue mich schon auf die erste Probefahrt, aber bin jetzt schon begeistert!.

5/5
★★★★★ Und fallfest :P
J.-D. L Februar 2023

Ich bin mit dem Bag sehr zufrieden. Es ist hochwertig und kriegalike super verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kriega Trail 18 Motorrad Rucksack Orange
neolid September 2021

Sehr gut bearbeitet, zuverlässig und passt auch für kräftige Menschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
abnehmbarer Hüftgurt
Eigenschaften
Cordura, Hypalon
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
47 cm
15 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram