Eastpak Travelpack (0A5BBR) black denim Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,79 €
Ø 78 €
73,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,79 €
Ø 78 €
73,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,99 €
ab 79,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Handgepäck Rucksack TRAVELPACK black denim Renzenmaxx-Onlineshop Eastpak Handgepäck Rucksack TRAVELPACK black denim 1-3 Werktage 79,79 € Versand kostenfrei Gesamt 79,79 € → zum Angebot
• Eastpak Reisetasche Eastpak Soft Luggage Travelpack Otto Eastpak Reisetasche Eastpak Soft Luggage Travelpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• EASTPAK Reisetasche Travelpack Amazon Marketplace EASTPAK Reisetasche Travelpack Auf Lager 96,88 € Versand kostenfrei Gesamt 96,88 € → zum Angebot
• Eastpak Handgepäck Rucksack TRAVELPACK black denim - Grau Kaufland Eastpak Handgepäck Rucksack TRAVELPACK black denim - Grau 4-6 Werktage 98,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Travelpack (0A5BBR)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.79 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Handgepäck Rucksack TRAVELPACK black denim ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,79 € Versand kostenfrei Gesamt 79,79 € → zum Angebot
Eastpak Reisetasche Eastpak Soft Luggage Travelpack Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
EASTPAK Reisetasche Travelpack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,88 € Versand kostenfrei Gesamt 96,88 € → zum Angebot
Eastpak Handgepäck Rucksack TRAVELPACK black denim - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 98,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Eastpak Travelpack (0A5BBR) black denim Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Travelpack (0A5BBR) black denim? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
auf Reisen, in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Reißverschlussfach, Wertsachenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Nylon, Polyester
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
33 cm
1 kg
51 cm
Einheitsgröße
23 cm
42 Liter
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram