Nuance Minimizer-BH mit Bügel und Netzeinsätzen weiß

★★★★ (202 Bewertungen) Rezension schreiben
Cups: wattierte Cups Farben: beige - weiß Materialien: Polyamid - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nuance by Lascana Minimizer-BH mit Bügel und transparenten Netzeinsätzen –... Otto Nuance by Lascana Minimizer-BH mit Bügel und transparenten Netzeinsätzen –... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• LASCANA Nuance Minimizer-BH, Zierschleifchen, Netzeinsätze, für Damen, beige,... GALERIA LASCANA Nuance Minimizer-BH, Zierschleifchen, Netzeinsätze, für Damen, beige,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Nuance by Lascana Minimizer-BH mit Bügel und transparenten Netzeinsätzen –... BAUR Nuance by Lascana Minimizer-BH mit Bügel und transparenten Netzeinsätzen –... 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• NUANCE BY LASCANA Minimizer-BH Damen creme Gr.85D Lascana DE NUANCE BY LASCANA Minimizer-BH Damen creme Gr.85D 2-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: Nuance Minimizer-BH mit Bügel und Netzeinsätzen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Nuance by Lascana Minimizer-BH mit Bügel und transparenten Netzeinsätzen – ideal ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
LASCANA Nuance Minimizer-BH, Zierschleifchen, Netzeinsätze, für Damen, beige, 85D GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Nuance by Lascana Minimizer-BH mit Bügel und transparenten Netzeinsätzen – ideal BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
NUANCE BY LASCANA Minimizer-BH Damen creme Gr.85D Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.

Nuance Minimizer-BH mit Bügel und Netzeinsätzen weiß Test

5/5
★★★★★ TOP !!!
von einem Kunden Februar 2026

Endlich ein bequemer BH mit perfekter Passform, kein Drücken oder Zwicken, bietet spürbare Entlastung und ist den ganzen Tag bequem. Nach Jahren ohne passenden Triumph-BH bin ich begeistert: hochwertige Alternative zu den teuren Triumph-Modellen (50 €+). So zufrieden, dass ich direkt zwei weitere bestellt habe. Ideal für Alltag, Komfort und preisbewusste Kundinnen.

5/5
★★★★★ Hübsch!
von einer Kundin Juni 2025

Schöne Farbe wie auf dem Bild. BH-Passform ähnlich wie Triumph; der Cup fällt etwas kleiner aus, ansonsten perfekt. Verarbeitung und Material sehr hochwertig, angenehmer Tragekomfort. Noch attraktiver mit dem passenden Slip – ideales Dessous-Set.

5/5
★★★★★ Schon zum zweiten Mal bestellt
von einer Kundin Juni 2025

Ich bin sehr zufrieden mit diesem BH – mehrfach nachbestellt, perfekte Passform und hoher Tragekomfort. Besonders gefällt mir die Farbauswahl jenseits von Schwarz, Weiß und Nude. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis; klare Kaufempfehlung für alle, die bequem sitzende, farbenfrohe BHs suchen.

5/5
★★★★★ Formschöner BH
von einer Kundin Januar 2025

Ich habe den BH in zwei Farben bestellt – die Töne stimmen mit der Abbildung überein. Die Passform ist sehr angenehm und bietet guten Halt. Das Material bleibt auch nach Handwäsche pflegeleicht. Zur Langzeitqualität kann ich noch nichts sagen, da ich ihn erst kurze Zeit habe. Insgesamt bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Sexy, gute Qualität und guter Halt
von einem Kunden Januar 2025

Ich schenkte meiner Frau diesen BH – er wirkt sehr sexy und elegant, die Passform ist perfekt und die Qualität überzeugt. Sie möchte ihn in weiteren Farben. Einziger Nachteil: passende Slips in klassischer Bikini-Form fehlen, das wäre wünschenswert. Insgesamt empfehlenswert für stilbewusste Unterwäsche-Suchende.

5/5
★★★★★ guter Sitz,
von Dirk K. Juni 2024

Nachdem ich den BH in Blau gekauft hatte und die perfekte Passform sowie den Tragekomfort liebte, bestellte ich ihn zusätzlich in Schwarz. Einziger Nachteil: nur Handwäsche möglich.

Meinungen 1 bis 6 von 202

Allgemeine Daten
wattierte Cups
beige, weiß
Polyamid, Polyester
unifarben
BH
breit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram