Nuance Hoch geschnittener Slip aus Baumwolle taupe-schwarz Damen-Slip

Produkttyp: Damen-Slip Farben: grau - schwarz Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 12,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nuance by Lascana Slip hoch geschnittener Slip aus Baumwolle Otto Nuance by Lascana Slip hoch geschnittener Slip aus Baumwolle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Nuance by Lascana Slip hoch geschnittener Slip aus Baumwolle BAUR Nuance by Lascana Slip hoch geschnittener Slip aus Baumwolle 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• NUANCE BY LASCANA Slip Damen taupe-schwarz Gr.56/58 Lascana DE NUANCE BY LASCANA Slip Damen taupe-schwarz Gr.56/58 2-3 Werktage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Nuance by Lascana Slip hoch geschnittener Slip aus Baumwolle ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Nuance by Lascana Slip hoch geschnittener Slip aus Baumwolle BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
NUANCE BY LASCANA Slip Damen taupe-schwarz Gr.56/58 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:28 Uhr.

Nuance Hoch geschnittener Slip aus Baumwolle taupe-schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nuance Hoch geschnittener Slip aus Baumwolle taupe-schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen-Slip
Design
grau, schwarz
Material & Pflegehinweise
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram