Anita Essentials Lace Bralette (5400) grey rose Damen-Unterwäsche

Ausschnitt: mit U-Ausschnitt Cups: herausnehmbare Pads Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,99 €
Ø 49 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,99 €
Ø 49 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,23 €
ab 47,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anita since 1886 Bralette Essential Lace mit Spitze, herausnehmbare Schaumcups, Otto Anita since 1886 Bralette Essential Lace mit Spitze, herausnehmbare Schaumcups, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Bralette ANITA SINCE 1886 "Essential Lace", Damen, Gr. XS, N-Gr, blau (grau,... BAUR Bralette ANITA SINCE 1886 "Essential Lace", Damen, Gr. XS, N-Gr, blau (grau,... 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Anita Essential Lace Bralette – BH ohne Bügel mit Spitze für Damen Amazon Marketplace Anita Essential Lace Bralette – BH ohne Bügel mit Spitze für Damen Auf Lager 52,23 € Versand kostenfrei Gesamt 52,23 € → zum Angebot
Varianten: Anita Essentials Lace Bralette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Anita since 1886 Bralette Essential Lace mit Spitze, herausnehmbare Schaumcups, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Bralette ANITA SINCE 1886 "Essential Lace", Damen, Gr. XS, N-Gr, blau (grau, rose), BAUR Angebotsinfo 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Anita Essential Lace Bralette – BH ohne Bügel mit Spitze für Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,23 € Versand kostenfrei Gesamt 52,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Anita Essentials Lace Bralette (5400) grey rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Anita Essentials Lace Bralette (5400) grey rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit U-Ausschnitt
herausnehmbare Pads
atmungsaktiv
grau, rosa
Polyamid
39% Elastan, 61% Polyamid
unifarben
Bustier
Spitze
Handwäsche, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
breit, gepolstert
Verschluss hinten
Schleife

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram