Lascana Multiway-BH mit nahtlosen vorgeformten Cups hot pink

Produkttyp: BH Farben: rosa - rot Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
32,99 €
Ø 39 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
32,99 €
Ø 39 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 32,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Multiway-BH mit vielen verschiedenen Tragevarianten und tiefem... Otto LASCANA Multiway-BH mit vielen verschiedenen Tragevarianten und tiefem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Multiway-BH LASCANA, Damen, Gr. 90, Cup C, pink (hot pink), Microtouch,... BAUR Multiway-BH LASCANA, Damen, Gr. 90, Cup C, pink (hot pink), Microtouch,... 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• LASCANA Multiway-BH Damen hot pink Gr.90C Lascana DE LASCANA Multiway-BH Damen hot pink Gr.90C 2-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Multiway-BH mit vielen verschiedenen Tragevarianten und tiefem Ausschnitt, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Multiway-BH LASCANA, Damen, Gr. 90, Cup C, pink (hot pink), Microtouch, Obermaterial: BAUR Angebotsinfo 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
LASCANA Multiway-BH Damen hot pink Gr.90C Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:14 Uhr.

Lascana Multiway-BH mit nahtlosen vorgeformten Cups hot pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lascana Multiway-BH mit nahtlosen vorgeformten Cups hot pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
BH
Design
rosa, rot
unifarben
Material & Pflegehinweise
Polyamid, Polyester
Passform
Kreuzträger, Neckholder
Weitere Eigenschaften
transparent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram