Anita Bralette Essential (5405) black BH
-
Günstigster Preis
Anita since 1886 Bralette "Essential" herausnehmbarer Schale, gemoldete Cups,...
2-3 Werktage
47,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 53,94 €
→ zum Angebot
-
Anita Essential Bralette – Damen BH ohne Bügel, nahtlos & Bequeme Passform
Auf Lager
50,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,05 €
→ zum Angebot
-
Anita since 1886 Bustier ESSENTIAL Bralette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
-
Anita Essentials Bralette, bügellos atmungsaktiv, für Damen, schwarz, S
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
59,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 64,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Anita Bralette Essential (5405) black Test
Der BH sitzt hervorragend, drückt oder schneidet nicht, ist kaum spürbar und bietet trotzdem sicheren Halt. Die integrierten Polster in den Körbchen sind sehr angenehm und machen ihn unter dünnen Blusen unsichtbar. Klare Kaufempfehlung für Komfort, Halt und perfekten Sitz.
Ich habe diesen BH als Ersatz für meinen Urlaub gekauft und bin begeistert! Er sitzt perfekt, auch nach mehrmaligem Tragen, und sieht super aus. Das weiche Material sorgt dafür, dass nichts abzeichnet. Die breiten Träger sind angenehm und unterstützen optimal bei meiner Größe 85 D (Größe L passt perfekt). Ein echtes Lieblingsstück! Obwohl er für Handwäsche gedacht ist, hat er das Feinwaschprogramm problemlos überstanden. Ich denke darüber nach, mir gleich noch zwei weitere Exemplare zu besorgen – im Alltag möchte ich nichts anderes mehr tragen! Ideal für Frauen, die Komfort und Stil suchen.
Dieser BH überzeugt mit seinem angenehmen Tragegefühl und sitzt perfekt auf der Haut. Nach zahlreichen Wäschen behält er seine Form und bleibt unsichtbar unter Shirts. Ich kann ihn wärmstens empfehlen!.
Endlich ein Bügel-BH, der die Brust perfekt formt – selbst bei großer Oberweite! Bisherige bügellose Modelle machten den Busen platt oder drückten ihn nach außen. Dieser BH ist angenehm zu tragen und sorgt für eine ansprechende Silhouette. Ich habe ihn bereits mehreren Freunden empfohlen!.
Schöner Artikel mit Spitze beim Tragen, doch die Variante ohne Spitze wirkt angezogen unvorteilhaft. Rückgabe/Retour nicht möglich — das enttäuscht sehr. Tipp: Nur die Spitzen-Version online bestellen.
Artikel fällt zu klein aus. Umtausch auf eine größere Größe wurde verweigert, Retouren werden nicht akzeptiert — miese Kundenservice-Erfahrung. Sehr enttäuscht; ich bestelle nicht wieder bei diesem Anbieter. Tipp: Vor dem Kauf Größenangaben genau prüfen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen