Sloggi Zero Feel Tanga (10217765) nostalgic brown

Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - nahtlos Farbe: braun Materialien: Elasthan - Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,99 €
Ø 10 €
8,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,99 €
Ø 10 €
8,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sloggi Tanga ZERO Feel 2.0 nahtlos, superweiches Interlock-Jersey Material, Otto sloggi Tanga ZERO Feel 2.0 nahtlos, superweiches Interlock-Jersey Material, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Sloggi Damen Zero Feel 2.0 Tiny Tanga, Nostalgic Brown, XS Amazon Sloggi Damen Zero Feel 2.0 Tiny Tanga, Nostalgic Brown, XS Auf Lager 11,74 € Versand kostenfrei Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• Tanga SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XS, nostalgic braun, Single BAUR Tanga SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XS, nostalgic braun, Single 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi Zero Feel Tanga (10217765)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
sloggi Tanga ZERO Feel 2.0 nahtlos, superweiches Interlock-Jersey Material, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Sloggi Damen Zero Feel 2.0 Tiny Tanga, Nostalgic Brown, XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,74 € Versand kostenfrei Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Sloggi Damen Zero Feel 2.0 Tiny Tanga, Nostalgic Brown, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,74 € Versand kostenfrei Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Tanga SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XS, nostalgic braun, Single Größe: XS BAUR Angebotsinfo 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Tanga SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XS, nostalgic braun, Single BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Sloggi Zero Feel Tanga (10217765) nostalgic brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sloggi Zero Feel Tanga (10217765) nostalgic brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, nahtlos
braun
Elasthan, Polyamid
24% Elasthan, 76% Polyamid
ressourcenschonend, schadstoffarm
Tanga
OEKO-TEX, STANDARD 100 by OEKO-TEX
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram