Sloggi Zero Feel Hipster (10217844) navy blue Panty

Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - nahtlos Farbe: blau Materialien: Elasthan - Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,99 €
Ø 11 €
8,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,99 €
Ø 11 €
8,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sloggi Hipster ZERO Feel 2.0 softe Mikrofaser, atmungsaktiv, ultraleicht und... Otto sloggi Hipster ZERO Feel 2.0 softe Mikrofaser, atmungsaktiv, ultraleicht und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• sloggi Hipster "ZERO Feel 2.0" softe Mikrofaser, atmungsaktiv, ultraleicht und BAUR sloggi Hipster "ZERO Feel 2.0" softe Mikrofaser, atmungsaktiv, ultraleicht und 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Sloggi Damen Sloggi Zero Feel 2.0 Hipster, Navy Blue, XXL Amazon Sloggi Damen Sloggi Zero Feel 2.0 Hipster, Navy Blue, XXL Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi Zero Feel Hipster (10217844)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
sloggi Hipster ZERO Feel 2.0 softe Mikrofaser, atmungsaktiv, ultraleicht und dehnbar ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
sloggi Hipster "ZERO Feel 2.0" softe Mikrofaser, atmungsaktiv, ultraleicht und BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Sloggi Damen Sloggi Zero Feel 2.0 Hipster, Navy Blue, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Sloggi Damen Sloggi Zero Feel 2.0 Hipster, Navy Blue, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.

Sloggi Zero Feel Hipster (10217844) navy blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sloggi Zero Feel Hipster (10217844) navy blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, nahtlos
blau
Elasthan, Polyamid
24% Elasthan, 76% Polyamid
ressourcenschonend, schadstoffarm
Panty
Hipster
OEKO-TEX, STANDARD 100 by OEKO-TEX
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram