Lascana Ela Perfect Basic BH (810239) weiß

Besonderheit: hautfreundlich Cups: wattierte Cups Eigenschaften: atmungsaktiv - nahtlos
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,99 €
Ø 28 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
BH-Größe
apricotblackcaramelcremelilacnavynougatpowdertoffeewhiteyellow
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,99 €
Ø 28 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lascana Damen Schalen-BH »Ela - »Perfect Basic«« komfortabel, Vollschale,... Amazon Marketplace Lascana Damen Schalen-BH »Ela - »Perfect Basic«« komfortabel, Vollschale,... 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• LASCANA Schalen-BH, T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic aus seidiger Otto LASCANA Schalen-BH, T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic aus seidiger lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• LASCANA Schalen-BH Damen weiß Gr.85AA Lascana DE LASCANA Schalen-BH Damen weiß Gr.85AA 2-3 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Schalen-BH LASCANA "T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic", Damen, Gr. 85,... BAUR Schalen-BH LASCANA "T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic", Damen, Gr. 85,... 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: Lascana Ela Perfect Basic Bra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Schalen-BH, T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic aus seidiger ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Lascana Damen Schalen-BH »Ela - »Perfect Basic«« komfortabel, Vollschale, nahtlos Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Schalen-BH LASCANA "T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic", Damen, Gr. 85, Cup BAUR Angebotsinfo 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
LASCANA Schalen-BH Damen weiß Gr.85AA Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Lascana Ela Perfect Basic BH (810239) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lascana Ela Perfect Basic BH (810239) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hautfreundlich
wattierte Cups
atmungsaktiv, nahtlos
weiß
Baumwolle, Polyamid
unifarben
BH
Mikrofaser
Schleife

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram