Lascana Ela Perfect Basic Bra black BH

★★★★ (7148 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: BH Produkttypen: Bügel-BH Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,99 €
Ø 29 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
BH-Größe
apricotblackcaramelcremelilacnavynougatpowdertoffeewhiteyellow
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,99 €
Ø 29 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lascana Damen Schalen-BH »Ela - »Perfect Basic«« komfortabel, Vollschale,... Amazon Marketplace Lascana Damen Schalen-BH »Ela - »Perfect Basic«« komfortabel, Vollschale,... 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• LASCANA Schalen-BH, T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic aus seidiger Otto LASCANA Schalen-BH, T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic aus seidiger lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• LASCANA Schalen-BH ", T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic" aus seidiger BAUR LASCANA Schalen-BH ", T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic" aus seidiger 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• LASCANA Schalen-BH Damen schwarz Gr.95AA Lascana DE LASCANA Schalen-BH Damen schwarz Gr.95AA 2-3 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Varianten: Lascana Ela Perfect Basic Bra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Schalen-BH, T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic aus seidiger ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Lascana Damen Schalen-BH »Ela - »Perfect Basic«« komfortabel, Vollschale, nahtlos Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
LASCANA Schalen-BH ", T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic" aus seidiger BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
LASCANA Schalen-BH Damen schwarz Gr.95AA Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Lascana Ela Perfect Basic Bra black Test

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Juni 2024

Dieser BH ist einfach fantastisch! Ich besitze ihn mittlerweile in zahlreichen Farben. Er ist super bequem und bietet gleichzeitig perfekten Halt, ohne einzuengen. Das Material fühlt sich angenehm auf der Haut an und die Verarbeitung ist top. Jeder BH passt genauso gut wie der andere, was bei identischen Produkten nicht selbstverständlich ist. Absolut empfehlenswert und der Preis ist unschlagbar! 🤞.

5/5
★★★★★ Sehr gute Passform
von Corinna B. Mai 2024

Dieser BH ist einfach klasse! Perfekte Passform und stylische Farbauswahl. Ich habe ihn sogar in zwei weiteren Farben gekauft. Bisher keine Probleme mit herausstechenden Bügeln gehabt. Falls doch, einfach schnell wieder annähen und weitermachen. Tolles Produkt insgesamt!.

5/5
★★★★★ Perfekter Sitz!
von einer Kundin Mai 2024

Das Material ist weich und angenehm zu tragen. Ich bin gespannt, ob die Qualität nach dem Waschen gut bleibt. Trotz einiger negativer Bewertungen würde ich aufgrund der tollen Farbauswahl erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Schön und praktisch
von Simone H. Mai 2024

Dieser BH ist in verschiedenen Farben erhältlich, sitzt perfekt und ist nahtlos für ein angenehmes Tragegefühl. Ich liebe besonders die Wiedereinführung der pinken Farboption!.

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt und sieht super aus!
von einer Kundin Mai 2024

Dieser BH ist einfach perfekt! Er sitzt super und ist unsichtbar unter T-shirts. Seit einem Jahr trage ich mehrere Modelle davon und sie sehen immer noch aus wie neu. Dank Feinwäsche im Wäschebeutel bleiben sie top in Form. Einfach klasse!.

5/5
★★★★★ Perfekt
von einer Kundin April 2024

Der BH sitzt bequem und drückt nicht. Insgesamt gut, aber die Cups könnten besser geformt sein. Sie schielen leicht nach außen und sind nicht optimal zentriert. Dies liegt an den vorgeformten Cups. Ansonsten ist der BH perfekt.

Meinungen 1 bis 6 von 7148

Allgemeine Daten
BH
Bügel-BH
Design
schwarz
unifarben
Schleife
Material & Pflegehinweise
Elastan, Polyamid
15% Elastan, 85% Polyamid
Maschinenwäsche bis 30°C, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln
Passform
fixiert, verstellbar
Verschluss hinten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram