Lascana Ela Perfect Basic BH koralle

Besonderheit: hautfreundlich Cups: wattierte Cups Eigenschaften: atmungsaktiv - nahtlos
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,99 €
Ø 28 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
BH-Größe
apricotblackcaramelcremelilacnavynougatpowdertoffeewhiteyellow
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,99 €
Ø 28 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lascana Damen Schalen-BH »Ela - »Perfect Basic«« komfortabel, Vollschale,... Amazon Marketplace Lascana Damen Schalen-BH »Ela - »Perfect Basic«« komfortabel, Vollschale,... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• LASCANA Schalen-BH, T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic aus seidiger Otto LASCANA Schalen-BH, T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic aus seidiger lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• LASCANA Schalen-BH Damen koralle Gr.90AA Lascana DE LASCANA Schalen-BH Damen koralle Gr.90AA 2-3 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Schalen-BH LASCANA "T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic", Damen, Gr. 90,... BAUR Schalen-BH LASCANA "T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic", Damen, Gr. 90,... 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: Lascana Ela Perfect Basic Bra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Schalen-BH, T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic aus seidiger ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Lascana Damen Schalen-BH »Ela - »Perfect Basic«« komfortabel, Vollschale, nahtlos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Schalen-BH LASCANA "T-Shirt-BH, Bügel-BH, Ela - perfect basic", Damen, Gr. 90, Cup BAUR Angebotsinfo 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
LASCANA Schalen-BH Damen koralle Gr.90AA Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Lascana Ela Perfect Basic BH koralle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lascana Ela Perfect Basic BH koralle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hautfreundlich
wattierte Cups
atmungsaktiv, nahtlos
rot
Baumwolle, Polyamid
unifarben
BH
Mikrofaser
Schleife

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram