Nordexx NA6000 225/65R17 102 H Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M+S Kennung (Matsch und Schnee) - Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) Felgendurchmesser: 17 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,67 €
Ø 59 €
57,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,67 €
Ø 59 €
57,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
ab 58,67 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordexx Ganzjahresreifen motorcycle-tyres NA6000 ( 225/65 R17 102H ) Kaufland Nordexx Ganzjahresreifen motorcycle-tyres NA6000 ( 225/65 R17 102H ) 2-5 Werktage 58,67 € Versand kostenfrei Gesamt 58,67 € → zum Angebot
• Nordexx 5705052562715, Ganzjahresreifen 225/65 R17 102H Nordexx NA-6000 3PMSF, GoodTires Nordexx 5705052562715, Ganzjahresreifen 225/65 R17 102H Nordexx NA-6000 3PMSF, Lieferzeit 2-5 Werktage 59,78 € Versand kostenfrei Gesamt 59,78 € → zum Angebot
• Nordexx 4865225651752000, Nordexx NA 6000 225/65 R17 102 H, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile Nordexx 4865225651752000, Nordexx NA 6000 225/65 R17 102 H, Ganzjahresreifen, 2-6 Tage 60,40 € + 8,27 € Versand Gesamt 68,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.67 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Nordexx Ganzjahresreifen motorcycle-tyres NA6000 ( 225/65 R17 102H ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 58,67 € Versand kostenfrei Gesamt 58,67 € → zum Angebot
Nordexx 5705052562715, Ganzjahresreifen 225/65 R17 102H Nordexx NA-6000 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 59,78 € Versand kostenfrei Gesamt 59,78 € → zum Angebot
Nordexx 4865225651752000, Nordexx NA 6000 225/65 R17 102 H, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 60,40 € + 8,27 € Versand Gesamt 68,67 € → zum Angebot
NORDEXX NA6000 225/65R17 102H BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 61,36 € Versand kostenfrei Gesamt 61,36 € → zum Angebot
NA6000 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 62,03 € Versand kostenfrei Gesamt 62,03 € → zum Angebot
NORDEXX NA6000 225/65R17 102H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 63,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,38 € → zum Angebot
NORDEXX 1PL02256517E000004, Nordexx - Na 6000 - 225/65 R17 Tl 102h 3pmsf Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 63,87 € Versand kostenfrei Gesamt 63,87 € → zum Angebot
NORDEXX NA6000 225/65R17 102H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Nordexx NA 6000 3PMSF M+S 225/65 R17102H Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 65,13 € Versand kostenfrei Gesamt 65,13 € → zum Angebot
Nordexx 4865225651752000, Nordexx 225/65 R17 102H NA-6000, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 74,16 € Versand kostenfrei Gesamt 74,16 € → zum Angebot
225/65 R17 102H NA-6000 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.

Nordexx NA6000 225/65R17 102 H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordexx NA6000 225/65R17 102 H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich)
Ganzjahresreifen
Nordexx NA6000
EU-Reifenlabel
72 dB
2
E
B
Größen
17 Zoll
225 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
102 (bis 850 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram