Linglong Green-Max Allseason 215/65 R15 96H TL Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
47,90 €
Ø 50 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
47,90 €
Ø 50 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,78 €
ab 47,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong GREEN-Max All Season 215/65 R15 96H Tomket Linglong GREEN-Max All Season 215/65 R15 96H 1-2 working days 47,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Linglong Greenmax All Season 3PMSF 215/65 R15 96H Ganzjahresreifen ReifenSuche Linglong Greenmax All Season 3PMSF 215/65 R15 96H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 52,59 € Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
• LINGLONG 221013957, Linglong - Greenmax All Season - 215/65r15 96h Tl 3pmsf Bsw... mcpneu LINGLONG 221013957, Linglong - Greenmax All Season - 215/65r15 96h Tl 3pmsf Bsw... Lieferung ca. 2-3 Werktage 53,73 € Versand kostenfrei Gesamt 53,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Linglong GREEN-Max All Season 215/65 R15 96H ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 47,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Linglong Greenmax All Season 3PMSF 215/65 R15 96H Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 52,59 € Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
LINGLONG 221013957, Linglong - Greenmax All Season - 215/65r15 96h Tl 3pmsf Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 53,73 € Versand kostenfrei Gesamt 53,73 € → zum Angebot
Linglong GAN car-tyres GREEN-Max All Season ( 215/65 R15 96H ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Linglong 221013957, Linglong Greenmax All Season 215/65 R15 96 H, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 54,88 € Versand kostenfrei Gesamt 54,88 € → zum Angebot
Linglong 6959956746224, Ganzjahresreifen 215/65 R15 96H Linglong Green-Max All Season GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 62,91 € Versand kostenfrei Gesamt 62,91 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 215/65R15 96H BSW, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 63,31 € Versand kostenfrei Gesamt 63,31 € → zum Angebot
Linglong 221013957, Linglong 215/65 R15 96H Green Max Allseason, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 63,62 € Versand kostenfrei Gesamt 63,62 € → zum Angebot
GREEN-Max All Season reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 64,49 € Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 215/65R15 96H BSW, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 65,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,39 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 215/65R15 96H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 66,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,10 € → zum Angebot
215/65 R15 96H Green Max Allseason Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,78 € Versand kostenfrei Gesamt 69,78 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:14 Uhr.

Linglong Green-Max Allseason 215/65 R15 96H TL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max Allseason 215/65 R15 96H TL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ganzjahresreifen
Ling Long Green-Max Allseason
EU-Reifenlabel
72 dB
2
C
E
Größen
15 Zoll
215 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram