TOMKET Allyear 3 225/45 R17 94W XL Ganzjahresreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 17 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
52,12 €
Ø 53 €
52,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
52,12 €
Ø 53 €
52,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,46 €
ab 52,12 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomket Allyear 3 XL 3PMSF 225/45 R1794W Ganzjahresreifen ReifenSuche Tomket Allyear 3 XL 3PMSF 225/45 R1794W Ganzjahresreifen sofort lieferbar 52,12 € Versand kostenfrei Gesamt 52,12 € → zum Angebot
• TOMKET 221012436, Tomket - Allyear 3 Xl - 225/45zr17 94w Tl 3pmsf Xl Bsw - mcpneu TOMKET 221012436, Tomket - Allyear 3 Xl - 225/45zr17 94w Tl 3pmsf Xl Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
• TOMKET ALLYEAR 3 XL 225/45/r17 94 W Amazon Marketplace TOMKET ALLYEAR 3 XL 225/45/r17 94 W Auf Lager 53,53 € Versand kostenfrei Gesamt 53,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.12 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Tomket Allyear 3 XL 3PMSF 225/45 R1794W Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 52,12 € Versand kostenfrei Gesamt 52,12 € → zum Angebot
TOMKET 221012436, Tomket - Allyear 3 Xl - 225/45zr17 94w Tl 3pmsf Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
1x Tomket Allyear 3 Ganzjahresreifen 225/45 R17 94W XL M+S 3PMSF Allwetterreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 53,38 € Versand kostenfrei Gesamt 53,38 € → zum Angebot
TOMKET ALLYEAR 3 XL 225/45/r17 94 W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,53 € Versand kostenfrei Gesamt 53,53 € → zum Angebot
Tomket 8594186482771, Ganzjahresreifen 225/45 R17 94W Tomket AllYear 3 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 54,19 € Versand kostenfrei Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Tomket 139078, Tomket Allyear 3 225/45 R17 94 W, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ALLYEAR 3 225/45R17 94W XL BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Allyear 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 59,59 € Versand kostenfrei Gesamt 59,59 € → zum Angebot
TOMKET ALLYEAR 3 XL (3PMSF certif) 225/45 R17 94W Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ALLYEAR 3 225/45R17 94W XL BSW, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 60,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,88 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ALLYEAR 3 225/45R17 94W XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 61,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.

TOMKET Allyear 3 225/45 R17 94W XL Test

5/5
★★★★★ Fahrkontakt
cooper September 2024

Sehr gut nicht übertrieben top kein hochleistungs Reifen für normalen Gebrauch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Tomket Allyear 3
EU-Reifenlabel
72 dB
2
C
E
Größen
17 Zoll
225 mm
45 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
94 (bis 670 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram