Nobby Kratzbaum Fida 165cm braun Katzenkratzbaum

Bodenplatte Breite: 70 cm Bodenplatte Länge: 70 cm Höhe: 165 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
191,99 €
Ø 192 €
191,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
191,99 €
Ø 192 €
191,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,49 €
ab 191,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby 63605-86, Nobby Kratzbaum Fida cream-leinenoptik, Maße: 58 x 58 x 141 cm meintierdiscount Nobby 63605-86, Nobby Kratzbaum Fida cream-leinenoptik, Maße: 58 x 58 x 141 cm Lieferfrist: 2-3 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
• Nobby 63767-86, NOBBY Kratzbaum "FIDA" cream-leinenoptik; 70 x 70 x 165 cm koempf24 Nobby 63767-86, NOBBY Kratzbaum "FIDA" cream-leinenoptik; 70 x 70 x 165 cm Lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage in Deutschland 296,09 € + -5,92 € Versand Gesamt 290,17 € → zum Angebot
• Nobby 63767-86, Nobby Kratzbaum Fida H 165 cm Leinenoptik cream Creme globus-baumarkt Nobby 63767-86, Nobby Kratzbaum Fida H 165 cm Leinenoptik cream Creme ca. 5-10 Werktage 309,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 313,99 € → zum Angebot
• Nobby 63767-86, Nobby Kratzbaum "Fida" Weiß Kaufland Nobby 63767-86, Nobby Kratzbaum "Fida" Weiß 3-4 Werktage 329,49 € Versand kostenfrei Gesamt 329,49 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Kratzbaum Fida 165cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
191.99 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
Nobby 63605-86, Nobby Kratzbaum Fida cream-leinenoptik, Maße: 58 x 58 x 141 cm ✓ Bester Preis meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Nobby 63767-86, NOBBY Kratzbaum "FIDA" cream-leinenoptik; 70 x 70 x 165 cm koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage in... 296,09 € + -5,92 € Versand Gesamt 290,17 € → zum Angebot
Nobby 63767-86, Nobby Kratzbaum Fida H 165 cm Leinenoptik cream Creme globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 309,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 313,99 € → zum Angebot
Nobby 63767-86, Nobby Kratzbaum "Fida" Weiß Kaufland all-4-baby Angebotsinfo 3-4 Werktage 329,49 € Versand kostenfrei Gesamt 329,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Nobby Kratzbaum Fida 165cm braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Kratzbaum Fida 165cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
70 cm
165 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Ausstattung
Höhle, Kratzstamm, Liegemulde, Liegeplatte mit Rand, Spielseil
Farbe & Material
braun
Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram