Nobby Kratzbaum Lita grau Katzenkratzbaum

Bodenplatte Durchmesser: 50 cm Höhe: 108 cm Stammdurchmesser: 9 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
174,35 €
Ø 187 €
174,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
174,35 €
Ø 187 €
174,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 174,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBBY Kratzbaum "LITA" grau; Ø 50 x 108 cm koempf24 NOBBY Kratzbaum "LITA" grau; Ø 50 x 108 cm 1 - 3 Werktage 174,35 € Versand kostenfrei Gesamt 174,35 € → zum Angebot
• Nobby Kratzbaum LITA, grau, Ø 50 x 108 cm, 1 Stück Amazon Nobby Kratzbaum LITA, grau, Ø 50 x 108 cm, 1 Stück Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
• Nobby Kratzbaum Kratzbaum Lita grau Otto Nobby Kratzbaum Kratzbaum Lita grau lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 192,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 196,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.35 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
NOBBY Kratzbaum "LITA" grau; Ø 50 x 108 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 174,35 € Versand kostenfrei Gesamt 174,35 € → zum Angebot
Nobby Kratzbaum LITA, grau, Ø 50 x 108 cm, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Nobby Kratzbaum LITA, grau, Ø 50 x 108 cm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Nobby Lita, Katzenkratzbaum, Freistehend, Grau, 50 cm, 1080 mm, 16,6 kg - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Nobby Kratzbaum Kratzbaum Lita grau Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 192,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 196,68 € → zum Angebot
Nobby Kratzbaum Lita H 108 cm grau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Nobby Kratzbaum Lita grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Kratzbaum Lita grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
50 cm
108 cm
9 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Ausstattung
1
3
1
Höhle, Kratzstamm 3x, Liegeplatte, Liegeplatte mit Rand, Spielseil
freistehend
Farbe & Material
grau
Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram