vidaXL Katzen-Kratztonne 60cm Seegras

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Höhe: 60 cm Produkttyp: Kratztonne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,90 €
Ø 74 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,90 €
Ø 74 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,09 €
ab 74,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Katzen-kratztonne 60 Cm Seegras - Vidaxl ManoMano Katzen-kratztonne 60 Cm Seegras - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• vidaXL Katzen-Kratztonne 60 cm Seegras - Braun Kaufland vidaXL Katzen-Kratztonne 60 cm Seegras - Braun 6 Werktage 77,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,49 € → zum Angebot
• vidaXL Kratztonne Katze 60cm Seegras Kratzsäule Kratzbaum Kratzturm Katzenbaum Amazon Marketplace vidaXL Kratztonne Katze 60cm Seegras Kratzsäule Kratzbaum Kratzturm Katzenbaum Auf Lager 86,09 € Versand kostenfrei Gesamt 86,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.9 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Katzen-kratztonne 60 Cm Seegras - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratztonne 60 cm Seegras - Braun Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 77,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,49 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratztonne 60 cm Seegras vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratztonne 60 cm Seegras OBI Angebotsinfo 4 Tage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratztonne 60 cm Seegras Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratztonne Katze 60cm Seegras Kratzsäule Kratzbaum Kratzturm Katzenbaum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,09 € Versand kostenfrei Gesamt 86,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

vidaXL Katzen-Kratztonne 60cm Seegras Test

5/5
★★★★★ Schöne Tonne
Jenny😎 Mai 2023

Kann die Tonne weiter empfehlenDer richtige Ort zum austoben fürMeine Katze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
60 cm
Allgemeine Daten
Kratztonne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram