vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen creme 153cm (171693) Katzenkratzbaum

Höhe: 153 cm Produkttyp: Katzenkratzbaum Ausstattung: Leiter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,49 €
Ø 60 €
57,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,81 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,49 €
Ø 60 €
57,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,81 €
ab 62,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 153 cm vidaXL vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 153 cm 2-5 werktage 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 153 cm - Creme Kaufland vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 153 cm - Creme 2-5 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 153 cm Voelkner marketplace vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 153 cm 3-4 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 153 cm Otto vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 153 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,81 € Versand kostenfrei Gesamt 77,81 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen 153cm 2 Höhlen
14 Tage
Bester Preis
57,90
am 2026-07-22
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 153 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 153 cm - Creme Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-KratzSäulen Creme 153 cm Modell 1 OBI Angebotsinfo 4 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
VidaXL Kratzbaum creme Fressnapf
Angebotsinfo 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 153 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 153 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,81 € Versand kostenfrei Gesamt 77,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen creme 153cm (171693) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen creme 153cm (171693)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
153 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Ausstattung
Leiter
Farbe & Material
beige, weiß
Holz, Plüsch, Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram