vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen creme 180cm (171600) Katzenkratzbaum

Höhe: 180 cm Produkttyp: Katzenkratzbaum Farben: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
78,50 €
Ø 82 €
78,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
78,50 €
Ø 82 €
78,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,19 €
ab 78,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 180 cm - Creme Kaufland vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 180 cm - Creme 6 Werktage 78,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 180 cm Voelkner marketplace vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 180 cm 3-4 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 180 cm vidaXL vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 180 cm 2-5 werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 180 cm Otto vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 180 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 103,19 € Versand kostenfrei Gesamt 103,19 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen 180cm
14 Tage
Bester Preis
78,50
am 2026-07-22
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 180 cm - Creme ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 78,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 180 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-KratzSäulen Creme 180 cm Modell 1 OBI Angebotsinfo 4 Tage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
VidaXL Kratzbaum creme Fressnapf
Angebotsinfo 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 180 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum mit Sisal-Kratzsäulen Creme 180 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 103,19 € Versand kostenfrei Gesamt 103,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.

vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen creme 180cm (171600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen creme 180cm (171600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
180 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Farbe & Material
beige, weiß
Holz, Plüsch, Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram