vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen dunkelgrau 180cm (171602) Katzenkratzbaum

Höhe: 180 cm Produkttyp: Katzenkratzbaum Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,50 €
Ø 78 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,50 €
Ø 78 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,85 €
ab 77,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Dunkelgrau 180 cm - Grau Kaufland vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Dunkelgrau 180 cm - Grau 6 Werktage 77,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,49 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Dunkelgrau 180 cm Voelkner marketplace vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Dunkelgrau 180 cm 3-4 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Dunkelgrau 180 cm vidaXL vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Dunkelgrau 180 cm 2-5 werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum mit Sisal-Kratzsäulen Dunkelgrau 180 cm Otto vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum mit Sisal-Kratzsäulen Dunkelgrau 180 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 101,85 € Versand kostenfrei Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen 180cm
14 Tage
Bester Preis
74,90
am 2026-07-06
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Dunkelgrau 180 cm - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 77,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,49 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Dunkelgrau 180 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-KratzSäulen Dunkelgrau 180 cm Modell 1 OBI Angebotsinfo 6 Tage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
VidaXL Kratzbaum dunkelgrau Fressnapf
Angebotsinfo 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Dunkelgrau 180 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum mit Sisal-Kratzsäulen Dunkelgrau 180 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 101,85 € Versand kostenfrei Gesamt 101,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.

vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen dunkelgrau 180cm (171602) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen dunkelgrau 180cm (171602)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
180 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Farbe & Material
grau
Holz, Plüsch, Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram