NICI Glubschis 15 cm Eisbär Benjie Plüschtier

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Tierart: Eisbär - Waschbär Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,65 €
Ø 6 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,65 €
Ø 6 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
ab 5,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI Original – Glubschis Benjie 15 cm – Kuscheltier Eisbär mit großen... Amazon NICI Original – Glubschis Benjie 15 cm – Kuscheltier Eisbär mit großen... Auf Lager 5,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• NICI 46955, NICI 46955 Glubschis Winter Schlenker Eisbär Benjie 15 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt NICI 46955, NICI 46955 Glubschis Winter Schlenker Eisbär Benjie 15 cm 7 Werktage 7,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
• NICI 46955 Glubschis Winter Schlenker Eisbär Benjie 15 cm idee+spiel NICI 46955 Glubschis Winter Schlenker Eisbär Benjie 15 cm 7 Werktage 7,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
• Nici Glubschis Pluchen kuscheln Winter Eisbär Benjie, 15 cm - Weiß Kaufland Nici Glubschis Pluchen kuscheln Winter Eisbär Benjie, 15 cm - Weiß 4-5 Werktage 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Varianten: NICI Glubschis 15 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.65 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
NICI Original – Glubschis Benjie 15 cm – Kuscheltier Eisbär mit großen Augen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
NICI Original – Glubschis Benjie 15 cm – Kuscheltier Eisbär mit großen Augen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
NICI 46955 Glubschis Winter Schlenker Eisbär Benjie 15 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 7,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
NICI 46955, NICI 46955 Glubschis Winter Schlenker Eisbär Benjie 15 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Krebs & Eckert Angebotsinfo 7 Werktage 7,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Nici Glubschis Pluchen kuscheln Winter Eisbär Benjie, 15 cm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:11 Uhr.

NICI Glubschis 15 cm Eisbär Benjie Test

3/5
★★★☆☆ Süss
Sabrina C Dezember 2023

Der süße, kleine und flauschige Glubschi ist ein treuer Begleiter. Obwohl er dunkler als erwartet ist, freut sich meine Nichte dennoch über ihn. Das dunkelbraune Fell passt gut zu seinem niedlichen Aussehen. Sein Preis ist fair und daher lohnt es sich, ihn zu behalten.

5/5
★★★★★ Unschlagbar
Manuel Februar 2026

Das habe ich als kleines Geschenk für meine Nichte besorgt. Ein super handliches Stück, und für den Preis nicht zu überbieten, Glubschis sind an sich nicht zu übertreffen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Neue idee
Bülent y Dezember 2025

Es ist sehr klein, aber seine Funktion ist sehr bedeutend. Es ist ein wunderbarer Spielkamerad für Kinder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut niedlich
Medieval64 Juli 2024

Wie erwartet. Ein niedlicher Begleiter. Nicht nur für Kinder, sondern auch für Sammler. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Eisbär, Waschbär
Farbe & Material
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram