Ty Puffies - Cleo Husky, 10 cm (42521) Plüschtier

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 10 cm cm Farbe: mehrfarbig Material: Plüsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,79 €
ab 4,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY 42521, TY 42521 CLEO HUSKY - TY PUFFIES 10 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 42521, TY 42521 CLEO HUSKY - TY PUFFIES 10 cm 3 Werktage 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• TY 42521 CLEO HUSKY - TY PUFFIES 10 cm idee+spiel TY 42521 CLEO HUSKY - TY PUFFIES 10 cm 3 Werktage 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Cleo Husky Puffies, Circa 10 cm Amazon Marketplace Cleo Husky Puffies, Circa 10 cm 13,39 € Versand kostenfrei Gesamt 13,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
TY 42521 CLEO HUSKY - TY PUFFIES 10 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
TY 42521, TY 42521 CLEO HUSKY - TY PUFFIES 10 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Ty Teeny Puffies Cleo Husky 10cm - Bunt Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,49 € + 9,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Cleo Husky Puffies, Circa 10 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,39 € Versand kostenfrei Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Ty 42521, Ty Teeny Puffies Cleo Husky (10 cm) (42521) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Ty Puffies - Cleo Husky, 10 cm (42521) Test

5/5
★★★★★ Super kuschelig
Marion E Januar 2026

Glubschis gehen halt immer:). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süß
Kathrin Dezember 2025

Süß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süsses, kleines Stofftier. Gutes Geschenk.
PR August 2025

Süsses, kleines Knuddeltier. Vor dem 1. Gebrauch 1x vorsichtiges Abwischen, besser Handwäsche. Preis- Leistung stimmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschellig
Anja E Mai 2025

TopHat und gut gefallenFür das angegebe Alter geeignetGute QualitätFür den vorgesehenen Einsatz perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
10 cm cm
mehrfarbig
Plüsch
sitzend
Plüschtier
Hund
3 Jahren
Handwaschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram