Ty Puffies - Pudel Rainbow Plüschtier

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Plüsch Produkttyp: Plüschtier geeignet ab: 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,11 €
ab 3,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Puffies "Rainbow Poodle", ca 7cm ToDiCom Ty Puffies "Rainbow Poodle", ca 7cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 3,49 € + 6,92 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
• Rainbow Pudel Beanie Balls, ca. 10 cm - Bunt Kaufland Rainbow Pudel Beanie Balls, ca. 10 cm - Bunt 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• TY Rainbow Poodle Plüschtier Mehrfarbig One Size Amazon TY Rainbow Poodle Plüschtier Mehrfarbig One Size Auf Lager 6,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
• Ty 94493, Ty Teeny Puffies Rainbow Pudel 10cm (10 cm) (94493) Galaxus Ty 94493, Ty Teeny Puffies Rainbow Pudel 10cm (10 cm) (94493) 6-8 Werktage 6,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
Varianten: Ty Puffies
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Ty Puffies "Rainbow Poodle", ca 7cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 3,49 € + 6,92 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
Rainbow Pudel Beanie Balls, ca. 10 cm - Bunt Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
TY Rainbow Poodle Plüschtier Mehrfarbig One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
TY Rainbow Poodle Plüschtier Mehrfarbig One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Ty 94493, Ty Teeny Puffies Rainbow Pudel 10cm (10 cm) (94493) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 6,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Ty Puffies - Pudel Rainbow Test

5/5
★★★★★ Kam als Geschenk wunderbar an
Nevalie April 2023

Ich habe dieses Plüschtier als Geschenk für einen Freund gekauft, und er liebt es! Es begleitet ihn jetzt bei der Arbeit und ist genauso flauschig wie am Anfang.

5/5
★★★★★ Nettes Plüschtier
Stefanie Januar 2023

Unsere kleinen Puffies werden zu Hause geliebt und sind perfekt für unterwegs. Die handliche Größe macht sie ideal für die Schultasche oder für einen Besuch bei Oma. Die Kinder finden sie super und sie sind auch gut verarbeitet und langlebig!.

4/5
★★★★☆ Tolles Plüschtier, aber zu teurer
Amazon Kunde März 2022

Meine Tochter ist ein großer Fan der Puffies und der Panda ist definitiv unser Liebling. Er ist so niedlich! Allerdings finde ich den Preis von 8,50€ plus Versand etwas hoch. Ich habe ihn nur gekauft, weil er ein Geburtstagsgeschenk sein sollte. Normalerweise hätte ich gewartet, bis er für 5€ im Laden erhältlich ist.

4/5
★★★★☆ okay
sandra2882 Dezember 2020

Zu Beginn war es beliebt, aber jetzt ist es langweilig. Süß und kuschelig, aber zu klein zum Kuscheln. Sie landen immer auf den Füßen.

Wir haben auch die Maus. Ideal für Kinder zum Spielen und Kuscheln. Einfach in der Handhabung und schönes Design. Spaß für die ganze Familie!.

3/5
★★★☆☆ Solala
Thomas Januar 2021

Das Stofftier ist zwar niedlich, aber die Realität entspricht nicht dem Bild. Es muss erst ausgelüftet werden. Leider ist die Ähnlichkeit mit der Abbildung nicht gegeben - das Stofftier ist verformt und schief.

Meinungen 1 bis 5 von 28

Allgemeine Daten
Plüsch
Plüschtier
3 Jahren
30°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram