NICI Glubschis 15 cm Sensenmann Sanito Plüschfigur

★★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 17 cm Höhe: 15 cm Tiefe: 9 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,86 €
Ø 9 €
8,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,86 €
Ø 9 €
8,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 8,86 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI Glubschis Plüsch Scary Sanito 15cm Kaufland NICI Glubschis Plüsch Scary Sanito 15cm 1-4 Werktage 8,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Halloween Sensenmann Sanito 15 cm I Amazon NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Halloween Sensenmann Sanito 15 cm I Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• NICI 46305, NICI 46305 Glubschis Schlenker Sensenmann Sanito 15 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt NICI 46305, NICI 46305 Glubschis Schlenker Sensenmann Sanito 15 cm 5 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Sensenmann Sanito (46305) NICI Online-Shop Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Sensenmann Sanito (46305) 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Varianten: NICI Glubschis 15 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.86 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
NICI Glubschis Plüsch Scary Sanito 15cm ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 8,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Halloween Sensenmann Sanito 15 cm I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Halloween Sensenmann Sanito 15 cm I Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
NICI 46305 Glubschis Schlenker Sensenmann Sanito 15 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
NICI 46305, NICI 46305 Glubschis Schlenker Sensenmann Sanito 15 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Sensenmann Sanito (46305) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

NICI Glubschis 15 cm Sensenmann Sanito Test

5/5
★★★★★ Very unique plushie
Kleine C Dezember 2023

Dies ist ein so originelles und einzigartiges Plüschtier! Ich habe bisher noch nie ein Plüschtier wie dieses gesehen und ich liebe es wirklich. Er stammt aus der Halloween-Kollektion, ist aber auch sehr niedlich. Ich bin sehr glücklich, dass ich ihn gekauft habe!.

5/5
★★★★★ Mega niedlich
Mia M November 2022

Der kleine Sendemann hat mein Herz im Sturm erobert. Sehr weich und mit stabilen Kugeln im Po für besseren Halt. Leider lässt sich die Kapuze nicht abnehmen, da sie fest vernäht ist. Bislang habe ich mich nicht getraut, den Faden zu lösen.

5/5
★★★★★ Ein Kuscheltier nach Mamas Geschmack
Mama01 Oktober 2021

Ein erfrischender und witziger Gegenentwurf zu üblichen Einhorn-Designs. Ideal für Kinder, die es nicht zu übertrieben mögen. Großes Lob! Eine größere Version wäre jedoch eine willkommene Ergänzung.

5/5
★★★★★ Mega süß und mega flauschig
Strawberry August 2021

Ich habe diesen niedlichen und flauschigen kleinen Kerl verschenkt, aber am liebsten hätte ich ihn behalten. Der Beschenkte hat sich sehr darüber gefreut und gleich geknuddelt. Ich kann ihn absolut empfehlen, aber sei vorsichtig, wenn du ihn verschenken möchtest - du könntest ihn am Ende doch selbst behalten wollen! 😄.

5/5
★★★★★ Genial, sehr kuschelig und süß
Bettina R Oktober 2020

Dieses Kuscheltier von Nici ist einfach mega süß und kuschelig weich. Ich liebe gruselige Figuren und musste es unbedingt haben. Werde es sogar als Talisman auf Reisen mitnehmen. Bin absolut begeistert! Nici liefert immer top Kuscheltiere.

Meinungen 1 bis 5 von 35

Abmessung & Gewicht
17 cm
15 cm
9 cm
Allgemeine Daten
Plüschfigur
Ausstattung & Eigenschaften
stehend
Hexen und Geister
kein Tier
Farbe & Material
schwarz
Polyesterwatte
Plüsch, Polyester
Hinweis
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram