New Balance 327 (MS327) rain cloud/white Low-Top-Sneaker

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial kombiniert Nylon und Veloursleder für eine optimale Balance zwischen Atmungsaktivität und Robustheit.
• Der Verschluss mit Schnürung garantiert eine individuelle Passform und sicheren Halt.
• Dank des Low-Top-Designs bietet der Schuh eine ausgezeichnete Bewegungsfreiheit im Knöchelbereich.
• Die Farbkombination rain cloud/white verleiht dem Sneaker ein stilvolles und zugleich unaufdringliches Aussehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
73,99 €
Ø 97 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
73,99 €
Ø 97 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 73,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance MS327CGW-D-137-5, New Balance 327 Trainers Grau EU 37 1/2 Mann Rain... Dress Inn New Balance MS327CGW-D-137-5, New Balance 327 Trainers Grau EU 37 1/2 Mann Rain... 2-4 Werktage 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• New Balance Unisex 327 Sneaker, Rain Cloud 137, 44 EU Amazon Marketplace New Balance Unisex 327 Sneaker, Rain Cloud 137, 44 EU 115,20 € + 2,95 € Versand Gesamt 118,15 € → zum Angebot
• New Balance MS327CGW, New Balance 327 Herren Sneaker - Grau - Größe 44.5 - Foot Locker New Balance MS327CGW, New Balance 327 Herren Sneaker - Grau - Größe 44.5 - 2-4 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Varianten: New Balance 327 (MS327)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.99 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38 1/2
40
42
44 1/2
New Balance MS327CGW-D-137-5, New Balance 327 Trainers Grau EU 37 1/2 Mann Rain Cloud ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
New Balance MS327CGW-D-137-6, New Balance 327 Trainers Grau EU 38 1/2 Mann Rain Cloud Größe: 38 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
New Balance MS327CGW-D-137-45, New Balance 327 Trainers Grau EU 37 Mann Rain Cloud Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
New Balance MS327CGW-D-137-7, New Balance 327 Trainers Grau EU 40 Mann Rain Cloud Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
New Balance MS327CGW-D-137-4, New Balance 327 Trainers Grau EU 36 Mann Rain Cloud Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
New Balance Unisex 327 Sneaker, Rain Cloud 137, 44 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,20 € + 2,95 € Versand Gesamt 118,15 € → zum Angebot
New Balance MS327CGW, New Balance 327 Herren Sneaker - Grau - Größe 44.5 - Größe: 44 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
New Balance MS327CGW, New Balance 327 Herren Sneaker - Grau - Größe 42 - Größe: 42 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

Testbericht New Balance 327 (MS327) rain cloud/white

Entdecken Sie den New Balance 327 (MS327) rain cloud/white

Auf der Suche nach einem Sneaker, der sowohl Stil als auch Komfort bietet, ist der New Balance 327 (MS327) rain cloud/white eine ausgezeichnete Wahl. Dieser Low-Top-Sneaker kombiniert ein zeitloses Design mit modernen Elementen, was ihn zu einem Must-Have für jeden Sneaker-Liebhaber macht. Die Farbgebung in Grau bietet eine vielseitige Basis, die sich mühelos in jede Garderobe einfügt, während die hochwertigen Materialien wie Nylon und Veloursleder für Langlebigkeit und einen angenehmen Tragekomfort sorgen.

New Balance 327 (MS327) rain cloud/white Test

5/5
★★★★★ Super bequem, leicht und stylisch
Diana G Mai 2024

Im New Balance Store war die gewünschte Größe und Farbe nicht verfügbar. Die Bestellung über Amazon war unkompliziert und schnell. Die Schuhe haben mich sofort begeistert. Schnelle Lieferung und top Qualität. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Super bequemer Sneaker
von Stefanie H. Oktober 2024

Extrem komfortabler Sneaker, jedoch fällt er eine Nummer kleiner aus. Das Fußbett bietet hervorraglichen Halt und das Tragegefühl ist spitze. Diese Schuhe sind die bequemsten, die ich je hatte, und sie unterstützen meine Gelenke optimal. Ideal für den Alltag!.

5/5
★★★★★ nur geil !!
327 Juli 2023

nur geil !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Boras k Juli 2023

Sind sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau
Eigenschaften
Nylon, Veloursleder
mit Schnürung
Casual, Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram