Pepe Jeans Retro Kenton (faux leather) white Low-Top-Sneaker

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Komforteigenschaften: gepolstert
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
55,95 €
Ø 52 €
49,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
55,95 €
Ø 52 €
49,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 55,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pepe Jeans Kenton Court Turnschuhe Amazon Pepe Jeans Kenton Court Turnschuhe Auf Lager 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
• Trainingsschuh PEPE JEANS "trainers KENTON COURT M", Herren, Gr. 43, weiß, 75% BAUR Trainingsschuh PEPE JEANS "trainers KENTON COURT M", Herren, Gr. 43, weiß, 75% 2-3 Werktage 60,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,95 € → zum Angebot
• Pepe Jeans trainers KENTON COURT M Trainingsschuh weiß 43 EU Otto Pepe Jeans trainers KENTON COURT M Trainingsschuh weiß 43 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• Pepe jeans Sneaker KENTON COURT M PMS30839 Spartoo Pepe jeans Sneaker KENTON COURT M PMS30839 Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Pepe Jeans Retro Kenton (faux leather)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.95 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
43
Pepe Jeans Kenton Court Turnschuhe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Pepe Jeans Kenton Court Turnschuhe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Trainingsschuh PEPE JEANS "trainers KENTON COURT M", Herren, Gr. 43, weiß, 75% BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Pepe Jeans trainers KENTON COURT M Trainingsschuh weiß 43 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Trainingsschuh PEPE JEANS "trainers KENTON COURT M", Herren, Gr. 43, weiß, 75% Größe: 43 BAUR Angebotsinfo 75,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Pepe jeans Sneaker KENTON COURT M PMS30839 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Pepe Jeans Retro Kenton (faux leather) white Test

5/5
★★★★★ Tolle und coole Schuh.
Mars76 März 2026

Der Artikel ist selbst bequem. Passt genau und drückt nicht. Sieht schön aus, als wäre es eine sehr teueres Stück. Ich kann den Schuh nur weiter Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
Olaf August 2025

Gute Passform und Qualität, sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehmes Tragegefühl
Santiago C November 2023

Die Schuhe wurden pünktlich geliefert. Tragegefühl sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Kein Vollleder, trägt sich aber gut und schwitzt nicht
daniel Februar 2026

Größe passt genau. Leider ist der Schuh nicht gänzlich aus Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Eigenschaften
Leder, Synthetik, Textil
Kunstleder, Veloursleder
Kautschuk
mit Schnürung
Fischgrätprofil
Gumsole, vulkanisiert
gepolstert
Fersenpolsterung
Casual, Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram