HUB Dublin cognac High-Top-Sneaker
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: High-Top-Sneaker - Retro-Sneaker - Winter-Sneaker
Farbe: cognac
Komforteigenschaften: gefüttert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
79,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HUB Dublin 2.0 Veterschoenen Hoog - Cognac - Maat 44 - Braun - 44 1-2 Werktage 79,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 87,90 € → zum Angebot
-
HUB Dublin 2.0 L30 Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
-
Dublin 2.0 L30 Gr. 44
2 Werktage
149,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 155,90 €
→ zum Angebot
-
Hub Footwear Dublin 2.0 L30 Leather Cognac/Off White Größe: 41
Auf Lager
150,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
HUB Dublin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.
HUB Dublin cognac Test
5/5
★★★★★
Perfekt!
Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
warme Füsse
Die Schuhe sehen gut aus und halten die Füsse sehr warm. Sehr angenehm für die kalte Jahreszeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bequeme Winterschuhe
Bequeme und optisch ansprechende Boots für den Winter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
High-Top-Sneaker, Retro-Sneaker, Winter-Sneaker
Farbe
cognac
Eigenschaften
Innenfutter
Kunstfell
Obermaterial
Leder, Synthetik
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Sohleneigenschaften
Cupsole
Komforteigenschaften
gefüttert
Design
Casual, Streetwear
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sommer Herren Sneaker – einfach gut informiert
Knöchelhohe Damen Sneaker Leder im Preis-Leistungs-Check 2026
Unser Ratgeber zu Sommer Sneaker Damen
Jetzt mehr über Weiße Leder Sneaker erfahren
Sneaker Leder im Test
Diese Weiße Damen Sneaker elegant solltest du kennen
Jetzt mehr über Leder Sneaker Damen erfahren
Beliebte Modelle: Schwarze Sneaker Damen
Beliebte Themen