Timberland Maple Grove Leather Oxford Trainers brown (TB0A5Z1S3581M) Low-Top-Sneaker
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: braun
Schuhsohle: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
99,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Timberland Maple Grove Low Lace Sneaker TB0A5Z1S358, Sneakers - 43 EU
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
99,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,99 €
→ zum Angebot
-
Timberland für Herren. TB0A5Z1S3581 Maple Grove Braune Turnschuhe aus Leder zum
auf Lager
108,75 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 114,74 €
→ zum Angebot
-
Timberland MAPLE GROVE LOW LACE UP SNEAKER Sneaker Winterschuhe, Sneakerboots, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 108,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
-
Timberland Sneaker "MAPLE GROVE LOW LACE UP SNEAKER" Winterschuhe, Sneakerboots,
2-3 Werktage
108,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 114,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Timberland Maple Grove Leather Oxford Trainers
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 10:48 Uhr.
Timberland Maple Grove Leather Oxford Trainers brown (TB0A5Z1S3581M) Test
5/5
★★★★★
Guter Schuh
Solide verarbeiteter, komplett gefütterter Schuh mit bequemer Einlegesohle und rundum gepolsterter Oberkante. Gefettetes Leder wirkt robust und zeigt bei kleinen Stößen keine Streifen. Sehr angenehm zu tragen, fällt jedoch vorn etwas breit aus – nicht ideal für sehr schmale Füße.
5/5
★★★★★
Tip Top abgelaufen alles!
Perfekt Schuhe für jedermann!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schön
Sehr schön und schön ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Timberland Qualität
Habe mittlerweile nur noch Timberland Schuhe. Auch diese sind von bester Qualität und sehen sehr gut aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
braun
Eigenschaften
Schuhsohle
Leder
Verschluss
mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Sneaker bis 100 Euro
Alle Damen Sneaker blau elegant entdecken
Weiße Damen Sneaker elegant im Test
Beste Weiße Leder Sneaker im Überblick
Jetzt mehr über Sneaker mit Schnürung erfahren
Alle Knöchelhohe Damen Sneaker Leder entdecken
Praxiswissen zu Leder Sneaker Damen
Braune Sneaker kompakt erklärt
Beliebte Themen