Skechers GRACEFUL GET CONNECTED black W Low-Top-Sneaker

★★★★ (162 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,95 €
Ø 44 €
33,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,95 €
Ø 44 €
33,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,84 €
ab 41,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Graceful Get Connected Turnschuhe, Black Mesh/Trim, 38 EU Weit Amazon Skechers Damen Graceful Get Connected Turnschuhe, Black Mesh/Trim, 38 EU Weit Versandbereit in 1-2 Tagen 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Skechers Sport Womens GRACEFUL GET CONNECTED WIDE FIT Sneakers Damen Schuhe... sneakerprofi Skechers Sport Womens GRACEFUL GET CONNECTED WIDE FIT Sneakers Damen Schuhe... Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Skechers GRACEFUL - GET CONNECTED Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers GRACEFUL - GET CONNECTED Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.95 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Damen Graceful Get Connected Turnschuhe, Black Mesh/Trim, 38 EU Weit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Skechers Damen Graceful Get Connected Turnschuhe, Black Mesh/Trim, 38 EU Weit Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Skechers Sport Womens GRACEFUL GET CONNECTED WIDE FIT Sneakers Damen Schuhe Schw... sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Skechers GRACEFUL - GET CONNECTED Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh in Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,39 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "GRACEFUL - GET CONNECTED" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh in BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,39 € → zum Angebot
Skechers Graceful - Get Connected Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 39 sport2000 Angebotsinfo 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker 117497 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 56,84 € Versand kostenfrei Gesamt 56,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

Skechers GRACEFUL GET CONNECTED black W Test

5/5
★★★★★ sehr gut
Silvia Februar 2024

Die Skechers Schuhe in Größe 36,5 sind einfach perfekt für mich! Weder zu eng wie Größe 36 noch zu groß wie Größe 37. Der Tragekomfort ist unschlagbar und die Farbe ist einfach toll. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Comfortable, real foam
Kindle C Januar 2024

Ich bin begeistert von diesen Schuhen! Ich trage sie hauptsächlich bei der Arbeit (und du weißt sicher, was das bedeutet). Ich hatte Probleme mit meinen Knien, aber die viel teurere Marke, die ich früher hatte, war für die Arbeit überhaupt nicht geeignet. Jetzt sind meine Knie wieder in Ordnung.

5/5
★★★★★ Leichter Schuh
Streek Januar 2024

"Mein erster Sketcher und ich bin begeistert! Der Schuh ist super leicht und passt perfekt. Zudem riecht er überhaupt nicht unangenehm, im Gegensatz zu anderen synthetischen Schuhen. Dank des Rabatts habe ich auch einen tollen Preis erhalten.

Die Innensohle passt sich gut an die Füße an und ich bin gespannt, wie gut er das Waschen in der Maschine übersteht. ".

5/5
★★★★★ Toller Schuh, leider für ich zu breit.
von einer Kundin April 2023

Die Farbe des Schuhs ist ansprechend, obwohl mir die pinken Schnürbänder etwas zu hell sind. Der Preis ist angemessen, besonders momentan. Es gibt genügend Platz für meinen Hallux vorne.

Allerdings wirkt der Schuh an meinem kleinen Fuß zu klobig, daher geht er zurück. Wenn Ihnen dies nichts ausmacht, ist dies ein toller Schuh in schöner Farbkombination für breitere Füße.

5/5
★★★★★ Ein wirklich toller Schuh
von einer Kundin April 2023

Die Schuhe in Schwarz haben mich bereits überzeugt, aber diese zweifarbigen sind noch besser! Bequem und in g Weite, erfüllen sie alle meine Anforderungen. Der Preis ist auch angemessen. Ich würde sie auf jeden Fall wieder bestellen.

4/5
★★★★☆ Bequemer Schuh, Füße werden sehr warm.
Claudia & Februar 2024

Diese Trainingsschuhe fallen größer aus als erwartet, aber sind dennoch bequem und haben eine angenehm weiche Innensohle. Allerdings neigen sie dazu, die Füße sehr warm werden zu lassen. Trotzdem habe ich mich für die Schuhe entschieden und behalten. Sie eignen sich gut für das Fitnessstudio, auch wenn ich sie nicht den ganzen Tag tragen würde. In Zukunft würde ich jedoch eine Größe kleiner wählen, um eine bessere Passform zu erhalten.

Meinungen 1 bis 6 von 162

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram