Puma REBOUND V6 LOW white cool Low-Top-Sneaker

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
38,99 €
Ø 41 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
38,99 €
Ø 41 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,90 €
ab 38,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Sneaker Rebound v6 Low Spartoo Puma Sneaker Rebound v6 Low Innerhalb von 4 Werktagen 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• PUMA Rebound V6 Low Sneaker 03 - PUMA white/cool light gray 41 sportdeal24 PUMA Rebound V6 Low Sneaker 03 - PUMA white/cool light gray 41 1 - 3 Werktage 44,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• PUMA REBOUND V6 LOW Sneaker niedrig geschnitten, mit Schnürverschluss, aus Otto PUMA REBOUND V6 LOW Sneaker niedrig geschnitten, mit Schnürverschluss, aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Puma Sneaker Rebound v6 Low ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
PUMA Rebound V6 Low Sneaker 03 - PUMA white/cool light gray 41 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
PUMA REBOUND V6 LOW Sneaker niedrig geschnitten, mit Schnürverschluss, aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "REBOUND V6 LOW" niedrig geschnitten, mit Schnürverschluss, aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Puma Rebound v6 Low Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 4099683263822 sport2000 Angebotsinfo 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
PUMA Herren Freizeitschuhe Rebound v6 Low intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 58,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Puma REBOUND V6 LOW white cool Test

5/5
★★★★★ Ein toller Schuh.
W. H September 2023

Dieser Schuh überzeugt mit halben Größen für perfekte Passform. Die Farbgebung ist super und das Tragegefühl klasse. Eine klare Empfehlung mit 100 % Zufriedenheit.

5/5
★★★★★ Gleichbleibend gewohnte Puma Qualität :-)
Celine B September 2023

Ich habe diese Schuhe bei Amazon bestellt, da sie im Laden in meiner Größe nicht verfügbar waren. Ich bin bereits mehrmals zufrieden mit Puma-Schuhen über Amazon gewesen. Die Größe war wieder perfekt und ich hatte nie Probleme. Diesmal wurde ich auch nicht enttäuscht :-).

5/5
★★★★★ Super bequem
von Uwe L. November 2025

Die Lieferung erfolgte zügig. Die Sneakers entsprechen exakt den Bildern. Sie sind extrem angenehm zu tragen und besitzen eine hervorragende Polsterung an der Ferse.

Außerdem stimmt die Größenangabe perfekt. Ich werde definitiv wieder bestellen!.

4/5
★★★★☆ Fast Perfekt
Thomas Dezember 2023

Puma ist meine Top-Marke! Der Schuh sieht einfach fantastisch aus und zum Black Friday habe ich ihn für 30€ ergattert. Leider knarzt er bei jedem Schritt, was mich stört, besonders in ruhigen Momenten. Trotzdem habe ich ihn mir schon dreimal bestellt und konnte das Knarren nicht vermeiden.

3/5
★★★☆☆ Puma Schuhe
von Maria M. Juni 2024

Das Paket kam leider nicht wie erwartet an, da der Zustellfahrer nicht eingehalten wurde. Nachdem es im Paketshop abgeholt wurde, stellte sich heraus, dass der Karton total kaputt war. Sehr enttäuschend!.

3/5
★★★☆☆ Schöner Schuh, aber...
von einem Kunden März 2024

Toller Schuh, jedoch nicht perfekt passend. Drückt an den Seiten und vorne zu hart, was beim Laufen unangenehm ist. Leider nicht ganz überzeugend.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram