Puma REBOUND V6 LOW white black white Low-Top-Sneaker

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
38,99 €
Ø 37 €
31,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
38,99 €
Ø 37 €
31,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,85 €
ab 38,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Sneaker Rebound v6 Low Spartoo Puma Sneaker Rebound v6 Low Innerhalb von 4 Werktagen 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Puma Black Puma Black, 42.5 EU Amazon PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Puma Black Puma Black, 42.5 EU Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• PUMA REBOUND V6 LOW Sneaker niedrig geschnitten, mit Schnürverschluss, aus Otto PUMA REBOUND V6 LOW Sneaker niedrig geschnitten, mit Schnürverschluss, aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Puma Sneaker Rebound v6 Low ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Puma Black Puma Black, 42.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Puma Black Puma Black, 42.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
PUMA REBOUND V6 LOW Sneaker niedrig geschnitten, mit Schnürverschluss, aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "REBOUND V6 LOW" niedrig geschnitten, mit Schnürverschluss, aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Puma Rebound v6 Low Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 4099683263631 sport2000 Angebotsinfo 54,85 € Versand kostenfrei Gesamt 54,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

Puma REBOUND V6 LOW white black white Test

5/5
★★★★★ Ein toller Schuh.
W. H September 2023

Dieser Schuh bietet halbe Größen für eine perfekte Passform und überzeugt mit toller Farbgebung sowie angenehmem Tragekomfort. Eine klare Empfehlung für ein klasse Laufgefühl.

5/5
★★★★★ Gleichbleibend gewohnte Puma Qualität :-)
Celine B September 2023

Der Schuh von Puma passt immer perfekt und ich bin wieder sehr zufrieden mit meinem Kauf. Trotzdem der Laden ausverkauft war, konnte ich den Schuh hier bestellen und die Lieferung verlief reibungslos. Ich hatte noch nie Probleme mit der Größe bei Puma und auch diesmal sitzt der Schuh einfach super. Ich kann ihn nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Super bequem
von Uwe L. November 2025

Schnelle Lieferung und die Schuhe entsprechen exakt den Bildern. Sie sind äußerst bequem und verfügen über eine angenehme Polsterung an der Ferse. Zudem stimmt die Größenangabe perfekt. Ich bin sehr zufrieden und würde jederzeit wieder bestellen.

4/5
★★★★☆ Fast Perfekt
Thomas Dezember 2023

Puma ist meine Lieblingsmarke und ich habe diesen Schuh zum Black Friday für 30€ erworben. Leider knarzt der Schuh bei jedem Schritt, was mich stört. Trotzdem habe ich ihn mir dreimal bestellt, da er einfach genial aussieht.

3/5
★★★☆☆ Puma Schuhe
von Maria M. Juni 2024

Das Paket wurde leider nicht rechtzeitig geliefert, obwohl die Zustellung erwartet wurde. Es war jedoch möglich, das Paket im Shop abzuholen, obwohl der Karton beschädigt ankam. Eine enttäuschende Erfahrung.

3/5
★★★☆☆ Schöner Schuh, aber...
von einem Kunden März 2024

Toller Schuh mit Schwächen in Passform und Komfort. Druck an den Außenseiten und Härte vorne beeinträchtigen das Laufgefühl. Schwierig, die richtige Größe zu finden. Schade.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram