Skechers Skech-Air Dynamight 2 0 blau Low-Top-Sneaker

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: blau - rosa Komforteigenschaften: flexibel - gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,99 €
Ø 56 €
52,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,99 €
Ø 56 €
52,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,59 €
ab 54,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers SKECH-AIR DYNAMIGHT 2.0-NEW HEIGHTS Sneaker, Schnürschuh,... Otto Skechers SKECH-AIR DYNAMIGHT 2.0-NEW HEIGHTS Sneaker, Schnürschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "SKECH-AIR DYNAMIGHT 2.0-NEW HEIGHTS", Schnürschuh,... BAUR Skechers Sneaker "SKECH-AIR DYNAMIGHT 2.0-NEW HEIGHTS", Schnürschuh,... 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Skechers Skech-AIR Dynamight 2.0 Damenschuhe, Periwinkle Pink, 38 EU Amazon Marketplace Skechers Skech-AIR Dynamight 2.0 Damenschuhe, Periwinkle Pink, 38 EU Auf Lager 56,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
Skechers SKECH-AIR DYNAMIGHT 2.0-NEW HEIGHTS Sneaker, Schnürschuh, Fitnessschuh, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "SKECH-AIR DYNAMIGHT 2.0-NEW HEIGHTS", Damen, Gr. 35, blau Größe: 35 BAUR Angebotsinfo 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SKECH-AIR DYNAMIGHT 2.0-NEW HEIGHTS", Schnürschuh, Fitnessschuh, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SKECH-AIR DYNAMIGHT 2.0-NEW HEIGHTS", Schnürschuh, Fitnessschuh, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Skechers Skech-AIR Dynamight 2.0 Damenschuhe, Periwinkle Pink, 38 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Skechers Skech-Air Dynamight 2 0 blau Test

5/5
★★★★★ Soft and good grip even on side angles
Sohaib I Juli 2025

Diese Schuhe bieten hervorragenden Komfort und optimalen Halt. Im Gegensatz zu anderen Modellen, die bei seitlicher Belastung, wie bei Jumping Jacks, wackeln, bleiben sie stabil und rutschen nicht. Ideal für aktives Training und bewegungsintensive Workouts!.

5/5
★★★★★ Toller Allrounder !
von Petra L. Mai 2025

Skechers Schuhe: extrem bequem mit guter Polsterung und attraktiver Optik. Größe 39 sitzt perfekt, die Verarbeitung wirkt hochwertig. Ideal für lange Tage – sehr empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Lieber nicht in die Waschmaschine
TanaBar November 2025

Meine Tochter ist schwer begeistert, sehr bequem. Negativ: Obwohl als maschinenwaschbar deklariert, werden sie in der Maschine nicht richtig sauber und lösen sich auf; vorne platzt das Material ab. Qualität und Haltbarkeit enttäuschen beim Kinderartikel.

4/5
★★★★☆ schöner Schuh
von einer Kundin Mai 2025

Schöner Schuh, aber leider zu klein. Farbabweichung: Foto wirkte weiß, Beschreibung "natur-rosa", tatsächlich stark natur/beige. Für mich zu beige; Passform und Farbe entsprechen nicht den Angaben beim Onlinekauf.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau, rosa
Ausstattung
Fersenpolsterung
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Mesh
mit Klettverschluss, mit Schnürung
flexibel, gepolstert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram