Puma Rebound V6 Low white black Low-Top-Sneaker

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
34,95 €
Ø 39 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
34,95 €
Ø 39 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,18 €
ab 34,95 €
76 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 392328-01, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA... sportdeal24 Puma 392328-01, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA... 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Puma 392328-01-220, Puma Rebound V6 Low Trainers Schwarz EU 40 1/2 Mann 01... Dress Inn Puma 392328-01-220, Puma Rebound V6 Low Trainers Schwarz EU 40 1/2 Mann 01... 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• PUMA REBOUND V6 LOW Sneaker niedrig geschnitten, mit Schnürverschluss, aus Otto PUMA REBOUND V6 LOW Sneaker niedrig geschnitten, mit Schnürverschluss, aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
48
48 1/2
PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white 47 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-01, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white 42 Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-01, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-01, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white 46 Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-01, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white 41 Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-01, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-01, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-01, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white 40 Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-01, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white 44 Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-01, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white 45 Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-01, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white 47 Größe: 47 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-01, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white 48 Größe: 48 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Rebound V6 Low white black Test

5/5
★★★★★ Super bequemer Sneaker mit tollem Material
Daniel Dezember 2025

Der PUMA Rebound V6 Low (Unisex) überzeugt als stylischer, alltagstauglicher Sneaker. Hervorragender Sitz, ganztägiger Komfort und hochwertiges, langlebiges Material sorgen für Zuverlässigkeit. Ideal für Freizeit und Stadt, bequem, modisch und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Bequeme Sneaker mit sportlichem Look – fallen leicht kleiner aus
Der K August 2025

Puma Rebound V6 Low überzeugen mit modernem, sportlichem Look und hoher Alltagstauglichkeit. Der Schuh wirkt anfangs etwas klein, läuft aber nach wenigen Tagen ein und wird sehr bequem. Verarbeitung und Stabilität sind gelungen, der Halt sicher.

Tipp: Bei Unsicherheit zwischen zwei Größen die größere wählen. Fazit: Ein vielseitiger, gut verarbeiteter Sneaker für Freizeit und Alltag mit starkem Preis-Leistungs-Verhältnis — ideal für alle, die Komfort und Style verbinden wollen.

3/5
★★★☆☆ Puma Schuhe
von Maria M. Juni 2024

Das Paket kam leider beschädigt an und der Zustellfahrer hat sich nicht an die vereinbarte Lieferzeit gehalten. Trotzdem wurde das Paket im Paketshop abgeholt. Leider war der Karton total kaputt. Das ist sehr ärgerlich.

3/5
★★★☆☆ Schöner Schuh, aber...
von einem Kunden März 2024

Toller Schuh, jedoch schwierig die perfekte Größe zu finden. Drückt an den Seiten und ist vorne hart, was beim Laufen unangenehm ist. Schade, dass er nicht ganz überzeugt hat.

3/5
★★★☆☆ Cooler Sneaker
von Manuela C. November 2023

Die Schuhe sind wirklich stylisch, jedoch war Größe 43 zu groß und 42,5 ein bisschen zu klein für meine empfindlichen Füße. Die Knickstellen waren unangenehm spürbar, deshalb musste ich sie leider zurückgeben.

1/5
★☆☆☆☆ Furchtbar laut und unbequem dazu…
Ralf O Januar 2026

Schuhe enttäuschen total: extremes Quietschen und ein hartes, geformtes Plastikgefühl am Fuß. Keine 200 Meter tragbar — eher zwei Tupperdosen an den Füßen wären leiser und ebenso unbequem. Qualität und Komfort mangelhaft.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram