Puma Rebound V6 Low white for all time red black Low-Top-Sneaker

★★★★ (110 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,95 €
Ø 37 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,95 €
Ø 37 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 34,95 €
62 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 392328-04, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 04 - PUMA white/for all time... sportdeal24 Puma 392328-04, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 04 - PUMA white/for all time... 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White For All Time Red Puma Black, 37... Amazon PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White For All Time Red Puma Black, 37... Auf Lager 38,14 € Versand kostenfrei Gesamt 38,14 € → zum Angebot
• PUMA Rebound V6 Low Sneakers Erwachsene Sneaker weiß 37 EU Otto PUMA Rebound V6 Low Sneakers Erwachsene Sneaker weiß 37 EU lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
48
48 1/2
Puma 392328-04, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 04 - PUMA white/for all time red/PUMA ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-04, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 04 - PUMA white/for all time red/PUMA Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-04, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 04 - PUMA white/for all time red/PUMA Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-04, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 04 - PUMA white/for all time red/PUMA Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-04, PUMA Rebound V6 Low Sneaker 04 - PUMA white/for all time red/PUMA Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 392328-04-10.5, Puma Rebound V6 Low Trainers Weiß EU 45 Mann White / For All Größe: 45 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Puma 392328-04-300, Puma Rebound V6 Low Trainers Weiß EU 46 Mann White / For All Größe: 46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Puma 392328-04-8, Puma Rebound V6 Low Trainers Weiß EU 42 Mann White / For All Time Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Puma 392328-04-250, Puma Rebound V6 Low Trainers Weiß EU 42 1/2 Mann White / For All Größe: 42 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Puma 392328-04-9.5, Puma Rebound V6 Low Trainers Weiß EU 44 Mann White / For All Größe: 44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Puma 392328-04-280, Puma Rebound V6 Low Trainers Weiß EU 44 1/2 Mann White / For All Größe: 44 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White For All Time Red Puma Black, 37 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,14 € Versand kostenfrei Gesamt 38,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Rebound V6 Low white for all time red black Test

5/5
★★★★★ Schick und die Größe passt
Stef.fen Mai 2024

Ich war schon immer ein Fan von Puma Schuhen, aber leider passten mir bisher keine in meiner Größe. Endlich habe ich den perfekten Schuh gefunden! Die Größe 43 passt perfekt und ich liebe das Design. Es lässt sich auch leicht reinigen und obwohl der Schuh anfangs etwas steif ist, läuft er sich mit der Zeit ein. Ein tolles Produkt für alle, die breite Schuhe benötigen.

5/5
★★★★★ Gute Schuhe
Katharina April 2024

Diese Schuhe sind super gemütlich! Ich habe sie zu einem tollen Preis im Sale gekauft und bin sehr zufrieden. Am Anfang waren sie etwas hart, aber nach dem Einlaufen sind sie perfekt. Die Einlagen verleihen ihnen ein cooles Gefühl. :).

5/5
★★★★★ PUMA Sportschuhe für den Tag
Amazon Kunde April 2024

Schnelle und zuverlässige Lieferung, ausreichend verpackt. Entspricht meinen Style-Erwartungen. Nicht unbedingt ideal als Leichtathletik-Schuh, aber bequem für den Alltag.

Passende Größe. Zufriedener Kauf.

5/5
★★★★★ Ein toller Schuh.
W. H September 2023

Die halben Größen dieses Schuhs sind einfach toll! Dank ihnen habe ich die perfekte Passform gefunden. Die Farben sind super und das Tragegefühl ist unschlagbar. Ich empfehle sie zu 100%!.

5/5
★★★★★ Gleichbleibend gewohnte Puma Qualität :-)
Celine B September 2023

Ich habe diesen Schuh bei Amazon bestellt, da er im Geschäft nicht verfügbar war. Wie immer bin ich mit Puma Schuhen zufrieden. Die Größe passt immer perfekt und ich hatte nie Probleme. Auch dieses Mal war ich nicht enttäuscht :-).

4/5
★★★★☆ Gute Schuhe
Marco E Juli 2024

Dieses Produkt hat ein großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis. Ideal für das Fitnessstudio, da es bequem ist und bis zu 2-3 Stunden am Stück getragen werden kann. Das schlichte weiße Design sieht zudem ansprechend aus.

Meinungen 1 bis 6 von 110

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram