Element Topaz C3 navy gum Low-Top-Sneaker

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker - Skateschuhe Farbe: blau Design: Casual - unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
43,08 €
Ø 46 €
43,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,31 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
43,08 €
Ø 46 €
43,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,31 €
ab 43,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Element Topaz C3 - Schuhe - Männer - 41 - Blau Amazon Element Topaz C3 - Schuhe - Männer - 41 - Blau Auf Lager 43,08 € Versand kostenfrei Gesamt 43,08 € → zum Angebot
• Element Topaz C3 Sneaker Otto Element Topaz C3 Sneaker lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Sneaker ELEMENT "Topaz C3", Herren, Gr. 8(40,5), navy gum, Obermaterial: Textil... BAUR Sneaker ELEMENT "Topaz C3", Herren, Gr. 8(40,5), navy gum, Obermaterial: Textil... 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Element Sneaker TOPAZ C3 Spartoo Element Sneaker TOPAZ C3 Innerhalb von 4 Werktagen 56,31 € Versand kostenfrei Gesamt 56,31 € → zum Angebot
Varianten: Element Topaz C3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.08 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40½
Element Topaz C3 - Schuhe - Männer - 41 - Blau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,08 € Versand kostenfrei Gesamt 43,08 € → zum Angebot
Element Topaz C3 - Schuhe - Männer - 41 - Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,08 € Versand kostenfrei Gesamt 43,08 € → zum Angebot
Element Topaz C3 Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Sneaker ELEMENT "Topaz C3", Herren, Gr. 8(40,5), navy gum, Obermaterial: Textil / Größe: 40½ BAUR Angebotsinfo 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Element Sneaker TOPAZ C3 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 56,31 € Versand kostenfrei Gesamt 56,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.

Element Topaz C3 navy gum Test

4/5
★★★★☆ 1A
Domi Juni 2023

Ich habe bereits mehrere Modelle dieser Marke ausprobiert, aber diese hat definitiv die beste Farbe. Ein Stern abgezogen, da beim schnellen Hineinschlüpfen ein unangenehmer Knubbel entsteht. Für geduldige Schuhliebhaber, die bereit sind, ihre Schuhe sorgfältig anzuziehen.

5/5
★★★★★ Super , auch nach längerer Tragezeit klebt die Sohle wie verschmolzen mit dem Oberschuh
Sascha K März 2025

Schuhe in bester Qualität und zum sehr günstigen Preis, wenn diese reduziert im Angebot sind - zuschlagen !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt!
RTP März 2025

Größe 41 passt perfekt. Sehr bequemer und gut verarbeiteter Schuh. Innerhalb Amazon deutliche Preisunterschiede - suchen kann sich lohnen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
leila Oktober 2023

Müsste diese Schuhe schon zum zweiten Mal bestellen. Mein Sohn hat fast nur diese an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Skateschuhe
blau
Eigenschaften
Textil
Kautschuk
mit Schnürung
Casual, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram