Puma CARINA STREET white/frosty Low-Top-Sneaker

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
34,35 €
Ø 38 €
31,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
34,35 €
Ø 38 €
31,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 34,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Damen Carina Street Sneaker, Black Rose Gold White Metallic, 42.5 EU Amazon PUMA Damen Carina Street Sneaker, Black Rose Gold White Metallic, 42.5 EU Auf Lager 34,35 € Versand kostenfrei Gesamt 34,35 € → zum Angebot
• PUMA Carina Street Plateau Sneaker Damen 10 - PUMA white/frosty pink/alpine... sportdeal24 PUMA Carina Street Plateau Sneaker Damen 10 - PUMA white/frosty pink/alpine... 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• PUMA CARINA STREET Sneaker für Alltag, mit leicht erhöhtem Plateau, mit Otto PUMA CARINA STREET Sneaker für Alltag, mit leicht erhöhtem Plateau, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.35 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Damen Carina Street Sneaker, Black Rose Gold White Metallic, 42.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,35 € Versand kostenfrei Gesamt 34,35 € → zum Angebot
PUMA Damen Carina Street Sneaker, Black Rose Gold White Metallic, 42.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,35 € Versand kostenfrei Gesamt 34,35 € → zum Angebot
PUMA Carina Street Plateau Sneaker Damen 10 - PUMA white/frosty pink/alpine snow 39 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
PUMA CARINA STREET Sneaker für Alltag, mit leicht erhöhtem Plateau, mit Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
PUMA Damen Freizeitschuhe Carina Street intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Puma Sneaker Carina Street Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Puma Carina Street Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 4065454928023 sport2000 Angebotsinfo 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Puma CARINA STREET white/frosty Test

5/5
★★★★★ Super Sneaker
MG Juni 2023

Meine Tochter liebt diese Sneaker! Die Optik hat sie sofort überzeugt, die Passform und Größe sind perfekt für ihr aktives Leben. Ein toller Schuh zu einem fairen Preis, der beim Herumtoben und Laufen gut mitmacht. Absolut empfehlenswert für alle aktiven Kids!.

5/5
★★★★★ Sehr Hübsch
Amazon Kunde Juni 2023

Ich bin total zufrieden mit diesen Schuhen! Sie passen perfekt, aber ich empfehle, eine halbe Nummer größer zu nehmen. Der Verkäufer war auch super hilfsbereit und hat schnell auf meine Fragen geantwortet. Alles in allem top!👌🏻.

5/5
★★★★★ Stylisch und bequem
ChristianChristian Mai 2023

Die Puma Schuhe überzeugen durch ihr stylisches Design und hochwertige Qualität. Mit ihrer ansprechenden Farbkombination verleihen sie jedem Look eine sportliche Note. Immer trendy und definitiv ein Blickfang!.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Schuhe
pewpew Mai 2023

Diese Puma Sneaker sind perfekt für den Sommer. Auch für breitere Füße ideal, da sie viel Platz bieten, ohne zu drücken. Die goldenen Details verleihen dem Schuh eine besondere Note.

4/5
★★★★☆ Süß und grds. passend, aber etwas eng
Hanna L Juli 2023

Die Optik dieser Schuhe ist wirklich toll, vor allem das süße lila Design. Beim Anprobieren habe ich gemerkt, dass sie etwas eng geschnitten sind, obwohl meine Füße nicht besonders schmal sind. Andere Schuhe von Puma sind normalerweise weiter geschnitten.

3/5
★★★☆☆ Habe besseres erwartet
Scoopy Juli 2023

Die Schuhe waren anfangs sehr unbequem und verursachten über Wochen Schmerzen. Nachdem sie jedoch eingelaufen waren, waren sie sehr komfortabel. Leider hielt ihre Lebensdauer nicht lange, da sie bereits im September dieses Jahres (2023) kaputt gingen, obwohl ich sie im Mai bestellt hatte. Obwohl ich normalerweise ein Fan von Puma bin, bin ich diesmal wirklich enttäuscht. Die Qualität ist heutzutage nicht mehr das, was sie einmal war.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram