Adidas Rivalry Low 86 Women grey one/cloud white/off white Low-Top-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige Ausstattungsmerkmale: gepolsterte Zunge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 59,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas HQ7021, Adidas - Rivalry Low 86 W - Sneaker weiß Damen schrittmacher-shop.de Adidas HQ7021, Adidas - Rivalry Low 86 W - Sneaker weiß Damen Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• adidas 124886_HQ7021, Adidas Rivalry Low 86 Schuh Damen Basketballschuhe, grau, sport2000 adidas 124886_HQ7021, Adidas Rivalry Low 86 Schuh Damen Basketballschuhe, grau, 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Adidas HQ7021-39 1/3, adidas Rivalry Low 86 W 39 1/3 Supremestars Adidas HQ7021-39 1/3, adidas Rivalry Low 86 W 39 1/3 Versand in 24h 129,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Rivalry Low 86 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
40 2/3
Adidas HQ7021, Adidas - Rivalry Low 86 W - Sneaker weiß Damen ✓ Bester Preis Größe: 40 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 59,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Adidas HQ7021, Adidas - Rivalry Low 86 W - Sneaker weiß Damen Größe: 38 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 59,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Adidas HQ7021, Adidas - Rivalry Low 86 W - Sneaker weiß Damen Größe: 36 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 59,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
adidas 124886_HQ7021, Adidas Rivalry Low 86 Schuh Damen Basketballschuhe, grau, Größe: 37 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Adidas HQ7021-39 1/3, adidas Rivalry Low 86 W 39 1/3 Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 129,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Adidas HQ7021-38, adidas Rivalry Low 86 W 38 Größe: 38 Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 129,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Adidas HQ7021-36 2/3, adidas Rivalry Low 86 W 36 2/3 Größe: 36 2/3 Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 129,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Adidas HQ7021-37 1/3, adidas Rivalry Low 86 W 37 1/3 Größe: 37 1/3 Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 129,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

Adidas Rivalry Low 86 Women grey one/cloud white/off white Test

5/5
★★★★★ Met expectations
Micaela H Januar 2024

Size ok, comfortable and good looking. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige
Better Cotton Initiative, Certification LEED, Fair Labor Association, Fair Wear Foundation, Leather Working Group
Ausstattung
gepolsterte Zunge
Eigenschaften
Textil
Leder
Gummi
Vintage
mit Schnürung
Noppen
Perforation
Gumsole
faire Produkte
Vintage, gestreift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram