Nesmuk JANUS Kochmesser 140 mm Grenadill

Produkttyp: Kochmesser Materialeigenschaften: nicht spülmaschinengeeignet Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
520,00 €
Ø 520 €
520,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
520,00 €
Ø 520 €
520,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,00 €
ab 520,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 520,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nesmuk JANUS Kochmesser 140mm Grenadill koempf24 Nesmuk JANUS Kochmesser 140mm Grenadill 30 - 35 Werktage 520,00 € Versand kostenfrei Gesamt 520,00 € → zum Angebot
• Nesmuk JANUS Kochmesser 140 Griff: Grenadill Suhl Shop Nesmuk JANUS Kochmesser 140 Griff: Grenadill 2-3 Werktage 540,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 542,95 € → zum Angebot
• Nesmuk JKG140, Nesmuk Janus Koksmes, 14cm grenadillehout (14 cm) (JKG140) Galaxus Nesmuk JKG140, Nesmuk Janus Koksmes, 14cm grenadillehout (14 cm) (JKG140) 10-17 Werktage 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
Varianten: Nesmuk Janus Kochmesser 14 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
520 €
Ø 1 Mon.
520 €
Tiefstpreis
520 €
Preisalarm aktivieren
Nesmuk JANUS Kochmesser 140mm Grenadill ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 30 - 35 Werktage 520,00 € Versand kostenfrei Gesamt 520,00 € → zum Angebot
Nesmuk JANUS Kochmesser 140 Griff: Grenadill Suhl Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 540,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 542,95 € → zum Angebot
Nesmuk JKG140, Nesmuk Janus Koksmes, 14cm grenadillehout (14 cm) (JKG140) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

Nesmuk JANUS Kochmesser 140 mm Grenadill Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nesmuk JANUS Kochmesser 140 mm Grenadill? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kochmesser
Nesmuk Janus
Fisch, Fleisch, Gemüse, Käse, Käse und Schokolade, Obst
Schatulle
Ausstattung
1
Eigenschaften
Grenadill, Holz
60 HRC
Stahl
nicht spülmaschinengeeignet
Hohlschliff, einseitig
ergonomischer Griff
DLC
Maße & Gewicht
14 cm
29,5 cm
100 g
3 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram