Giesser Allzweckmesser 11 cm (8365) weiß

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Allzweckmesser Materialeigenschaften: rostfrei - spülmaschinengeeignet Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,88 €
Ø 5 €
4,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,88 €
Ø 5 €
4,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,95 €
ab 4,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1 x Giesser Allzweckmesser EXPERT Wellenschliff, Klingenlänge 11 cm, weißer... METRO 1 x Giesser Allzweckmesser EXPERT Wellenschliff, Klingenlänge 11 cm, weißer... 2-5 Werktage 4,88 € + 5,36 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
• Giesser Allzweckmesser mit Wellenschliff, 11 cm Klinge 8365 wsp 11 w , Farbe:... hygi Giesser Allzweckmesser mit Wellenschliff, 11 cm Klinge 8365 wsp 11 w , Farbe:... ab Lager 5,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
• GIESSER Tomatenmesser Allzweckmesser Brötchenmesser 8365 wsp 11,... Otto GIESSER Tomatenmesser Allzweckmesser Brötchenmesser 8365 wsp 11,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Varianten: Giesser Allzweckmesser 11 cm (8365)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.88 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
1 x Giesser Allzweckmesser EXPERT Wellenschliff, Klingenlänge 11 cm, weißer Griff ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 4,88 € + 5,36 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Giesser Allzweckmesser mit Wellenschliff, 11 cm Klinge 8365 wsp 11 w , Farbe: weiß hygi Angebotsinfo ab Lager 5,35 € 5,35 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
GIESSER Tomatenmesser Allzweckmesser Brötchenmesser 8365 wsp 11, Spülmaschinenfest, Otto Schärfschule Walker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Giesser Allzweckmesser 11 cm (8365) weiß Test

4/5
★★★★☆ :)
Maria März 2020

Tolles Messer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Allzweckmesser
Eigenschaften
Kunststoff
Chrom-Molybdän-Stahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
gehärtet
Maße & Gewicht
11 cm
160 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram