Neovo X-15E schwarz HD Monitor

• Der Monitor hat eine Bildschirmdiagonale von 15 Zoll und eine Auflösung von 1.024 x 768 Pixel.
• Er verfügt über zahlreiche Anschlüsse wie DVI, HDMI, DisplayPort, VGA und USB.
• Die integrierten Lautsprecher haben eine Leistung von 2 x 2 Watt.
• Die gehärtete Beschichtung (9H) schützt die Displayoberfläche vor Kratzern.
• Mit einer Energieeffizienzklasse A und einem Stromverbrauch von 12 Watt ist der Monitor besonders energieeffizient.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
386,75 €
Ø 387 €
386,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 706,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
386,75 €
Ø 387 €
386,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 706,98 €
ab 386,75 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 386,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AG neovo X15E0011E0100, AG Neovo Monitor X-15E LED-Display 38,1 cm (15") schwarz playox AG neovo X15E0011E0100, AG Neovo Monitor X-15E LED-Display 38,1 cm (15") schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 386,75 € + -1,93 € Versand Gesamt 384,82 € → zum Angebot
• AG Neovo Monitor X-15E LED-Display 38,1 cm (15") schwarz Office Partner AG Neovo Monitor X-15E LED-Display 38,1 cm (15") schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 386,75 € Versand kostenfrei Gesamt 386,75 € → zum Angebot
• NEOVO AG Neovo X-15E LCD-Monitor (1024 x 768, 5 ms Reaktionszeit, VA Panel) Otto NEOVO AG Neovo X-15E LCD-Monitor (1024 x 768, 5 ms Reaktionszeit, VA Panel) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 412,52 € Versand kostenfrei Gesamt 412,52 € → zum Angebot
• Ag Neovo X-15e Monitor Pc 38,1 Cm [15] 1024 X 768 Pixel Xga Led Nero (x15e 15in Amazon Marketplace Ag Neovo X-15e Monitor Pc 38,1 Cm [15] 1024 X 768 Pixel Xga Led Nero (x15e 15in Auf Lager 438,42 € Versand kostenfrei Gesamt 438,42 € → zum Angebot
Varianten: Neovo X-15E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
386.75 €
Ø 1 Mon.
387 €
Tiefstpreis
387 €
Preisalarm aktivieren
AG neovo X15E0011E0100, AG Neovo Monitor X-15E LED-Display 38,1 cm (15") schwarz ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 386,75 € + -1,93 € Versand Gesamt 384,82 € → zum Angebot
AG Neovo Monitor X-15E LED-Display 38,1 cm (15") schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 386,75 € Versand kostenfrei Gesamt 386,75 € → zum Angebot
Neovo X15E0011E0100, 15" Neovo X-15E - 1024x768 - 60Hz - LED proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 387,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 393,57 € → zum Angebot
Neovo X15E0011E0100, 15" (38,10cm) Neovo X3 Excel X15E0011E0100 schwarz 1024x768 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 402,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 411,83 € → zum Angebot
AG Neovo X15E0011E0100, AG Neovo X-15E - LED-Monitor - 38.1 cm (15") XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 402,94 € Versand kostenfrei Gesamt 402,94 € → zum Angebot
AG neovo X15E0011E0100, AG neovo X-15E - X15E0011E0100 schwarz Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 408,47 € + 7,90 € Versand Gesamt 416,37 € → zum Angebot
AG Neovo X15E0011E0100, AG Neovo X-15E - LED-Monitor - 38.1 cm (15") barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 408,48 € Versand kostenfrei Gesamt 408,48 € → zum Angebot
AG Neovo Neovo X-15E - LED-Monitor - 38.1 cm (15) - 1024 x 768 XGA - VA - 300 cd/m² Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 412,03 € Versand kostenfrei Gesamt 412,03 € → zum Angebot
NEOVO AG Neovo X-15E LCD-Monitor (1024 x 768, 5 ms Reaktionszeit, VA Panel) Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 412,52 € Versand kostenfrei Gesamt 412,52 € → zum Angebot
Neovo X15E0011E0100, AG Neovo X-15E Computerbildschirm 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixel JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 413,17 € Versand kostenfrei Gesamt 413,17 € → zum Angebot
AG Neovo X15E0011E0100, AG Neovo X15E 15IN 1024/768 300CD Glas Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 418,78 € Versand kostenfrei Gesamt 418,78 € → zum Angebot
AG Neovo X15E0011E0100, AG Neovo X-15E - LED-Monitor - 38.1 cm (15") EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 418,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 423,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Neovo X-15E schwarz

Neovo X-15E schwarz: Kompakter HD Monitor für vielseitige Anwendungen

Der Neovo X-15E schwarz ist ein vielseitiger HD Monitor, der sich ideal für verschiedene Einsatzbereiche eignet. Mit einer Bildschirmdiagonale von 15 Zoll (38,1 cm) und einer Auflösung von 1.024 x 768 Pixel bietet er eine klare und scharfe Darstellung. Die LED-Hintergrundbeleuchtung sorgt für eine gleichmäßige Ausleuchtung und eine hohe Helligkeit von 300 cd/m².

Hervorragende Bildqualität und robuste Bauweise

Dank des LCD-Panels mit VA-Technologie und einem dynamischen Kontrastverhältnis von 20.000.000:1 liefert der Monitor lebendige Farben und tiefe Schwarztöne. Die gehärtete Beschichtung (9H) der Displayoberfläche schützt vor Kratzern und Beschädigungen, während das Seitenverhältnis von 4:3 eine optimale Darstellung für verschiedene Anwendungen ermöglicht.

Neovo X-15E schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neovo X-15E schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HD Monitor
schwarz
Neovo
Display
38.1 cm
1.024 x 768 Pixel
VA-Panel
4:3
16,2 Millionen
300 cd/m²
gehärtete Beschichtung (9H)
176/176 °
LED Backlight
24 - 83 kHz
20.000.000:1
2.000:1
0,297 mm
85,33 ppi
2
5 ms
ohne
50 - 75 Hz
15 Zoll
38,1 cm
Ausstattung
2
Lautsprecher, Wandmontage
Eigenschaften
2 x 2 Watt
schwarz
Energiemerkmale
A
12 Watt
2 Watt
17 kWh
Konnektivität
DVI, DVI-D, DisplayPort, HDMI, USB, VGA
1
DVI-D
HDMI 1.4
extern
Maße & Gewicht
380,0 x 315,0 x 53.5 mm
41.5 cm
4,2 kg
35.9 cm
15.5 cm
4.2 kg
Weitere Daten
Energienorm: TCO95 / Pixelfehlerklasse: II

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram