Neomounts FL55-875BL1 Schwarz Elektrische TV-Halterung

• Die Halterung ist motorisiert und ermöglicht eine höhenverstellbare Montage zwischen 115 und 180 cm.
• Sie unterstützt eine Bildschirmdiagonale von 37 bis 100 Zoll und hat eine maximale Belastbarkeit von 110 kg.
• Die Halterung ist aus hochwertigem Stahl gefertigt und in elegantem Schwarz gehalten.
• Kompatibel mit zahlreichen VESA-Befestigungsnormen, darunter 100 x 100 bis 800 x 600.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
629,00 €
Ø 629 €
629,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.128,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
629,00 €
Ø 629 €
629,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.128,06 €
ab 629,00 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 629,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 motorisierter Bodenständer für... visunext DE Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 motorisierter Bodenständer für... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-4 Werktage 629,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 668,99 € → zum Angebot
• Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 motorisierter Bodenständer für... Beamer-Discount Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 motorisierter Bodenständer für... 4-7 Werktage 629,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 668,99 € → zum Angebot
• Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 MOVE Lift motorisierter Rollwagen playox Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 MOVE Lift motorisierter Rollwagen Auf Lager. Lieferzeit per Spedition ca. 3-5 Werktage 629,00 € + -3,15 € Versand Gesamt 625,85 € → zum Angebot
• Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 - TV-Trolley 55-100 Zoll - max.... Displaynd Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 - TV-Trolley 55-100 Zoll - max.... 3-5 Werktage 629,00 € + -12,58 € Versand Gesamt 616,42 € → zum Angebot
Varianten: Neomounts FL55-875
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
629 €
Ø 1 Mon.
629 €
Tiefstpreis
629 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 - TV-Trolley 55-100 Zoll - max. 110 kg - ✓ Bester Preis Displaynd Displaynd Angebotsinfo 3-5 Werktage 629,00 € + -12,58 € Versand Gesamt 616,42 € → zum Angebot
Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 motorisierter Bodenständer für 55-100" visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 629,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 668,99 € → zum Angebot
Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 motorisierter Bodenständer für 55-100" Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 629,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 668,99 € → zum Angebot
Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 motorisierter Bodenständer für 55-100" edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 629,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 668,99 € → zum Angebot
Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 MOVE Lift motorisierter Rollwagen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager. Lieferzeit per Spedition ca.... 629,00 € + -3,15 € Versand Gesamt 625,85 € → zum Angebot
Neomounts FL55-875BL1 MOVE Lift motorisierter Rollwagen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager. Lieferzeit per Spedition ca.... 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Neomounts TV-Ständer mit Rollen FL55-875BL1 schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 629,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 635,31 € → zum Angebot
Neomounts TV-Ständer mit Rollen FL55-875BL1 schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 633,08 € Versand kostenfrei Gesamt 633,08 € → zum Angebot
Neomounts FL55-875BL1, Neomounts Move Lift Motorised Mobile Stand incl. storage box XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 635,13 € + 79,95 € Versand Gesamt 715,08 € → zum Angebot
Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 TV-Trolley 55-100" - motorisiert - TÜV, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 660,57 € Versand kostenfrei Gesamt 660,57 € → zum Angebot
Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 TV-Trolley 55-100" - motorisiert - TÜV e-systems e-systems - your online store Angebotsinfo siehe Shop 663,99 € + -6,64 € Versand Gesamt 657,35 € → zum Angebot
Neomounts FL55-875BL1, Neomounts FL55-875BL1 TV-Trolley 55-100" - motorisiert - TÜV, PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Neomounts FL55-875BL1 Schwarz

Neomounts FL55-875BL1 Schwarz: Die perfekte TV-Halterung für Ihr Zuhause

Die Neomounts FL55-875BL1 Schwarz ist eine elektrische TV-Halterung, die sich durch ihre Vielseitigkeit und Robustheit auszeichnet. Mit einer Bildschirmdiagonale von 37 bis 100 Zoll und einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg bietet sie eine flexible Lösung für verschiedene TV-Größen. Die Halterung ist aus hochwertigem Stahl gefertigt und in elegantem Schwarz gehalten, was sie zu einem stilvollen und langlebigen Begleiter für Ihr Wohnzimmer macht.

Motorisierte Höhenverstellung für optimalen Komfort

Ein herausragendes Merkmal dieser TV-Halterung ist die motorisierte Höhenverstellung. Sie können die Höhe Ihres Fernsehers bequem zwischen 115 und 180 cm einstellen, um den besten Blickwinkel zu gewährleisten. Diese Funktion macht die Neomounts FL55-875BL1 Schwarz besonders benutzerfreundlich und ermöglicht es Ihnen, den Fernseher an Ihre individuellen Bedürfnisse anzupassen.

Neomounts FL55-875BL1 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomounts FL55-875BL1 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
schwarz
Stahl
Allgemeine Daten
Elektrische TV-Halterung, Standfuß
Befestigungseigenschaften
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 100, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 500 x 400, VESA 600 x 200, VESA 600 x 400, VESA 600 x 600, VESA 800 x 200, VESA 800 x 400, VESA 800 x 500, VESA 800 x 600
motorisiert
115 - 180 cm
110 kg
Bildschirmgröße
37 Zoll
100 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram