Nanuk Case 935-5004 gelb Kameratasche
Außenmaße: 55,9 x 35,6 x 22,9 cm
Gewicht: 5.300 g
Innenmaße: 52,1 x 28,7 x 19,1 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
449,76 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nanuk Koffer 935 Schaumstoff + Organizer Gelb
ist bestellt
449,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 449,76 €
→ zum Angebot
-
NANUK 935 Rollkoffer (Hard Case)
2-3 Werktage
449,76 €
+ 12,95 € Versand
Gesamt 462,71 €
→ zum Angebot
-
Wheeled Series 935 Leichter NK-7 Harz-Hartschalenkoffer mit Schaumstoffeinlage...
526,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 526,34 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nanuk Case 935
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:47 Uhr.
Nanuk Case 935-5004 gelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nanuk Case 935-5004 gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Außenmaße
55,9 x 35,6 x 22,9 cm
Gewicht
5.300 g
Innenmaße
52,1 x 28,7 x 19,1 cm
Allgemeine Daten
Ausstattungen
Handgriff, Organizer, Schaumstoff-Polsterung, ausziehbarer Trolleygriff
Farbe
gelb
Kapazität
3 Zusatzobjektive, Blitzgerät, SLR-Kamera mit Objektiv, Zubehör
Lieferumfang
Kamerakoffer
Materialien
Kunstfaser, Kunststoff
Produkttyp
Fotokoffer, Fototrolley
Serie
Nanuk Case 935
Typ
ABS-Kunststoff, Nylon 66, Polypropylen NK-7
Verschluss
mit Schnalle
geeignet als Handgepäck
nein
geeignet für
universal
passend für
DSLR-Kamera
Eigenschaften
aus schlagfestem Material
Rollen
2
Wetterschutz
Material kälteabweisend, UV resistent, staubdicht, wasserdicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen