Urth Arkose 20L Modular Backpack + Insert grün Kameratasche

Außenmaße: 46 x 28 x 15 cm Gewicht: 900 g Ausstattungen: Stativhalterung - zusätzliches Laptopfach - zusätzliches Tabletfach
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
164,99 €
Ø 154 €
144,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
164,99 €
Ø 154 €
144,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 164,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urth Arkose 20l Backpack + Kamera Insert grün foto-erhardt Urth Arkose 20l Backpack + Kamera Insert grün 1 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• Arkose 20L Rucksack mit Kameraeinsatz von Urth in Grün Foto Köster Arkose 20L Rucksack mit Kameraeinsatz von Urth in Grün Lieferzeit ca. 6-8 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• Urth Arkose 20L Modularer Rucksack + 3,7L Kameraeinsatz – wasserabweisende, Amazon Marketplace Urth Arkose 20L Modularer Rucksack + 3,7L Kameraeinsatz – wasserabweisende, Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Varianten: Urth Arkose 20L Modular Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.99 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Arkose 20L Rucksack mit Kameraeinsatz von Urth in Grün ✓ Bester Preis Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Urth Arkose 20l Backpack + Kamera Insert grün foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Urth Arkose 20L Modularer Rucksack + 3,7L Kameraeinsatz – wasserabweisende, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:58 Uhr.

Urth Arkose 20L Modular Backpack + Insert grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urth Arkose 20L Modular Backpack + Insert grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
46 x 28 x 15 cm
900 g
Allgemeine Daten
Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
grün
Notebook, Smartphone, Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Tablet, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser, recycelte Materialien
Fotorucksack
Urth Arkose
Recyceltes 600D Nylon
mit Reißverschluss
20 Liter
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram