WANDRD PRVKE 21 V3 Phtoto Bundle Disnet Grey Kameratasche

Außenmaße: 43 x 28 x 17 cm Gewicht: 1.300 g Innenmaße: 41 x 25 x 14 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 299,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WANDRD Rucksack The Prvke 21L grau + Cube (Limited Edition) Digitfoto WANDRD Rucksack The Prvke 21L grau + Cube (Limited Edition) auf Bestellung 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Wandrd PK21 GRAY PB 3, WANDRD Fotorucksack THE PRVKE Photo Bundle 21L DisNet... calumetphoto Wandrd PK21 GRAY PB 3, WANDRD Fotorucksack THE PRVKE Photo Bundle 21L DisNet... Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• WANDRA WANDRD The PRVKE 21-LITER Disnet Grey Photo Bundle (+ Gratis WANDRD... Foto Siegl WANDRA WANDRD The PRVKE 21-LITER Disnet Grey Photo Bundle (+ Gratis WANDRD... 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD PRVKE 21 V3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
WANDRA WANDRD The PRVKE 21-LITER Disnet Grey Photo Bundle (+ Gratis WANDRD Socks) ✓ Bester Preis Foto Siegl Angebotsinfo 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Wandrd PK21 GRAY PB 3, WANDRD Fotorucksack THE PRVKE Photo Bundle 21L DisNet Grey calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
WANDRD Rucksack The Prvke 21L grau + Cube (Limited Edition) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

WANDRD PRVKE 21 V3 Phtoto Bundle Disnet Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD PRVKE 21 V3 Phtoto Bundle Disnet Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
43 x 28 x 17 cm
1.300 g
41 x 25 x 14 cm
Allgemeine Daten
grau
Stativ, Tablet, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD PRVKE
Nylon 1680D, Tarpaulin
mit Reißverschluss
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Seitenfächer (flach), Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
21 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram