WANDRD PRVKE 21 V3 Photo Bundle Yuma Tan Fotorucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaße: 43 x 28 x 17 cm Gewicht: 1.300 g Innenmaße: 41 x 25 x 14 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
223,75 €
Ø 224 €
223,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
223,75 €
Ø 224 €
223,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,60 €
ab 223,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd PK21-TA-PB-3, WANDRD Fotorucksack PRVKE Photo Bundle 21L Yuma Tan calumetphoto Wandrd PK21-TA-PB-3, WANDRD Fotorucksack PRVKE Photo Bundle 21L Yuma Tan In 3-5 Werktagen bei dir 223,75 € Versand kostenfrei Gesamt 223,75 € → zum Angebot
• WANDRD Rucksack The Prvke 21 Liter Tan (Photo Bundle V3) Digitfoto WANDRD Rucksack The Prvke 21 Liter Tan (Photo Bundle V3) sofort lieferbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• WANDRA WANDRD The PRVKE 21-LITER Tan Photo Bundel V3 (+ Gratis WANDRD Socks) Foto Siegl WANDRA WANDRD The PRVKE 21-LITER Tan Photo Bundel V3 (+ Gratis WANDRD Socks) 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Wandrd PK21-TA-PB-3, Wandrd THE PRVKE 21 Liter Tan Photo Bundel V3... Galaxus Wandrd PK21-TA-PB-3, Wandrd THE PRVKE 21 Liter Tan Photo Bundel V3... 8-13 Werktage 326,60 € Versand kostenfrei Gesamt 326,60 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD PRVKE 21 V3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
223.75 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd PK21-TA-PB-3, WANDRD Fotorucksack PRVKE Photo Bundle 21L Yuma Tan ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 223,75 € Versand kostenfrei Gesamt 223,75 € → zum Angebot
WANDRA WANDRD The PRVKE 21-LITER Tan Photo Bundel V3 (+ Gratis WANDRD Socks) Foto Siegl Angebotsinfo 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
WANDRD Rucksack The Prvke 21 Liter Tan (Photo Bundle V3) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Wandrd PK21-TA-PB-3, Wandrd THE PRVKE 21 Liter Tan Photo Bundel V3 (Fotorucksack, 21 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 326,60 € Versand kostenfrei Gesamt 326,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:36 Uhr.

WANDRD PRVKE 21 V3 Photo Bundle Yuma Tan Test

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Stephan J Juni 2025

Nach über einem Jahr im Einsatz bleibt dieser Rucksack erstklassig: Begleiter auf Wanderurlauben nach Madeira und auf Reisen durch Südfrankreich, das ganze Jahr kaum geschont. Robust, unaufdringlich stylisch und extrem geräumig – perfekt für Reisen, Wanderungen und den Alltag.

5/5
★★★★★ Super cooles Teil
glücklicher a Oktober 2022

Zum 40. Geburtstag verschenkt – das Geburtstagskind ist rundum glücklich. Kompakte, handliche Kameratasche mit sehr viel Stauraum für alles, was man bei einem Fotoausflug braucht.

Sehr ergonomisch, sodass das Gewicht kaum spürbar ist. Perfektes Geschenk für Fotobegeisterte.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack für unterwegs - auch mit Kamera (zugehörigen Cube separat gekauft)
Stephanie S August 2023

Der Rucksack sitzt gut am Rücken und hat etliche Features, die ihn besonders machen. Außerdem sieht er auch toll aus, die Farbe ist sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach Geil!
Mila90 Februar 2023

Der Rucksack sieht so klasse aus und hat sehr viele Gadgets. Bei dem Preis habe ich erstmal geschluckt, aber er ist es echt wert! Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
43 x 28 x 17 cm
1.300 g
41 x 25 x 14 cm
Allgemeine Daten
Stativ, Tablet, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD PRVKE
Nylon 1680D, Tarpaulin
mit Reißverschluss
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Seitenfächer (flach), Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
21 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram